Опубликовано 28 Июль, 2021 - 17:11

Доброго времени суток!

С магазином ВкусВилл знакома около года, как только он открылся недалеко от дома.

Честно скажу сначала заходили как в музей, все красиво, цены высокие Smile

Затем постепенно распробовали так сказать, во многих товарах состав натуральный, при этом вкусно, за такое, особенно для ребенка, не жалко иногда и переплатить.

Сегодня хочу рассказать о пельмешках, пробовали мы здесь разные, но именно эти, Мини с мясом индейки оказались самыми вкусными и любимыми.

Упаковка лаконичная, никаких ярких и кричащих цветов и лозунгов.

Картонная коробка и бело-синяя этикетка, есть окошко в котором видны сами пельмешки, таким образом можно увидеть размер и целостность

На обратной стороне небольшая маркетинговая информация, не вызывает раздражения или сомнительной улыбки

Этикетка содержит всю полезную информацию, шрифт мелковат, но вполне читабельный

Дата изготовления указан в верхней торцевой части

Главное для меня здесь состав, как видите только натуральные компоненты -мясо именно идейки, как и заявлено (а то любят многие производители написать пельмени из телятины, а в составе курица Smile) мука, масло, соль и перец. Без механической обвалки, кожи, консервантов и большого количества специй

Сами пельмешки миниатюрные, я брала в первую очередь для ребенка, поэтому размер имел значение Smile Ровные, один к одному, без сколов и трещин

Вкус.

Лично я не люблю покупные пельмени их-за того, что в основном в них обычно такое количество специй, что иногда вообще сложно ощутить вкус мяса.

Мне как взрослому человеку, уже избалованному разными чрезмерными вкусами соусов и специй, вкус натуральных продуктов зачастую недостаточно яркий, но ребенка я все же предпочитаю кормить максимально натуральным, с минимальным количеством соли и приправ.

Конечно прежде чем давать ребенку эти пельмени, я пробовала сама.

Производитель не конкретизировал какая именно часть индейки входит в состав, грудка или бедро, возможно микс.

Но на вкус они нежные, не сухие, не жесткие, на мой вкус недосоленые, но этот как раз и значит что для ребенка в самый раз.

Тесто мягкое, но прочное, не разваливает при варке, бульон остается внутри, начинки много.

Ну и самый главный показатель вкуса для меня это то, что он нравится моей дочке.

Ей три с небольшим года и она та еще привереда в еде, а здесь просит их постоянно и кушает сама, быстро и с удовольствием. А это очень приличный показатель, уж поверьте мне Smile

Одним словом, этот продукт у нас теперь часто бывает в любимых чтобы получить 20% скидку по программе лояльности. Цена получается 240руб за 500гр, не дешево, но с учетом состава и вкуса хорошо, тем более кушает только дочка, и ей хватает надолго.

Еще бывают другие акции, по которым можно заработать дополнительную скидку и купить эти вкусные пельмешки еще дешевле.

Рекомендую однозначно!

Благодарю за внимание!

Предлагаю другие отзывы

Сырники из сыра Рикотта

Сырники с овсяной крупой и с топингом

Пельмени с куриной грудкой и сыром

Достоинства
  • Аккуратные
  • Вкусные
  • Много начинки
  • Размер
  • Состав
Недостатки
Vredinka-nataрекомендует