Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 22:46

несколько раз

Всем привет.

Хочу поделится какие они на вкус пельмени из вкус вилл из индейки микро)

В коробочке всего 500 грамм.

Упаковано хорошо и хранятся в магазине - хорошо - с соблюдением всех предписаний.

В упаковке нет слипшихся пельменей и льде на пельменях нет - это говорит о том что температурный режим от производителя и до потребителя поддерживался правильно.

А это уже плюс.

Взяли большую кастрюлю - привыкли как обычно варить пельмени, но эти 500 грамм растворились в ней, потерялись, их так мало, они такие маленькие, детям - малышам будет самое то.

После варки пельмени стали слегка по крупнее, разварились, тесто - самое обычное - ничего обсобенного.

Само мясо индейки - вкусное, но оно совсем прямо такое однородное, совсем мелко прокрученное.

На двоих этих пельменей казалось хватит, но когда уже поделили и съели - то как то в желудке осталось пустовато. Хотелось догнаться.

Пельмени на мой взгляд - диетические на все сто процентов.

Наверное для стола 5 - это замечательный продукт.

Самое главное - что пельмени не содержат, как показалось, других примесей мяса - как написано - так и есть.

Цена коробочки в 500 грамм - 350 рублей у нас в магазине.

Есть можно, тяжести и отрыжки от пельменей других производителей не было.

Вообще последнее время покупаем продукты только там, они вкусные и нет изжоги.

Вот как выхлядят пельмешки на тарелочке, фото иже:

В следующий раз попробуем говяжие пельмени. Напишу и о них отзыв

Достоинства
  • Вкусные
  • Диетические
Недостатки
  • Мало
шпанарекомендует
Большое спасибо за отзыв о наших микропельмешках! Они были созданы, в первую очередь, для деток — но и для диетического питания, конечно, тоже подойдут 👌
Рекомендуем вам попробовать наши пельмени из мраморной говядины, очень сытные и вкусные ❤️🥟
27.10.2023
Wink