Опубликовано 3 Март, 2019 - 09:44

Порой мне выпадает возможность испробовать различные японские сладости, в связи с этим хочу на своей страничке Irecommend открыть своего рода рубрику под названием «Японские товары». В неё также будет входить бытовая химия и уходовая косметика, которые я попробовала и пользуюсь постоянно или же те, которые рекомендовать к покупке не стану по тем или иным причинам.

Я уже делилась свои мнением о бисквитных роллах, печенье которое сравнимо с произведением искусства, гидрофильном масле покорившим моё сердце, концентрированном стиральном порошке и японском порошке для посудомоечных машин. Всё это и даже больше Вы можете найти в моём профиле.

Сегодня разговор пойдет о еде, точнее о сладком удовольствие под названием ROYCE’ BATON COOKIES.

• Несколько слов считаю правильным уделить самой компании ROYCE’. Это знаменитая шоколадная фабрика сознанная 36 лет назад на остове Хоккайдо, в небольшом посёлке Тобецу. Вследствие погодных условий и географического расположения на этой территории развито молочное производство и сельское хозяйство. Именно поэтому на фабрику доставляют свежайшее молоко, натуральное масло, нежнейшие сливки. Самым знаменитым продуктом фирмы является «живой» Nama-шоколад.

Мне досталась ограниченная версия печенья, оформление которой приурочено к Рождеству ?. На синем в снежинку фоне виднеется Санта-Клаус и олени в упряжке, чуть ниже ночной город и на переднем плане мишки ?, убегающие по снегу вприпрыжку с ёлкой. В Японии к этому празднику готовятся, восхитительно и разнообразно украшают как дома, так и витрины магазинов, дарят подарки родным и близким. Это был подарочек для меня от родственников, за что им огромное спасибо ?!

СОСТАВ

сахар, кокос, мука, цельное яйцо, какао-масло, сливочное масло, растительный жир, какао тертое, обезжиренное сухое молоко, цельное сухое молоко, маргарин, соль, эмульгатор (может содержать следы сои) - SUGAR, COCONUT, WHEAT FLOUR, WHOLE EGG, COCOA BUTTER, BUTTER, VEGETABLE OIL (PALM, PALM KERNEL), COCOA MASS, SKIM MILK POWDER, WHOLE MILK POWDER, MARGARINE (PALM OIL, PALM KERNEL OIL, COCONUT OIL, SOYBEAN OIL, RAPESEED OIL), SALT, SOY LECITHIN.

Аккуратно, не порвав такую милоту, открываем и видим коробку-книжку в желто-белом оттенке. Под крышкой внутри скрывается пластиковый тёмно-коричневый короб поделённый на 5 секторов, в каждом из которых лежит по 5 индивидуально упакованных печенек. Итого 25 штук. Общим весом 170 грамм. Солнечный жёлтый пакетик флоу-пак с печеньем помещается в ладошке, его легко открыть ✂️ разрывая по внутреннему надрывному уголку.

И тут!!! Золотистое, хрустящее, подрумяненное печенье с одной стороны и таящий молочный шоколад с другой. Кокос ?, упомянутый в названии, не виден взгляду. Его можно лишь почувствовать вкусовыми рецепторами языка. Мне показалось что в тесто, из которого приготовлены палочки-печенья, добавлена свежая и ароматная мелкая кокосовая основа. Она тонко чувствуется и в сочетании с какао-маслом, сахаром, яйцом и молоком основа печенья пахнет сладко и аппетитно, будто его приготовил специально для Вас лучший повар-кондитер ??‍?.

Всего на сколько мне известно существует 2 вкуса: лесной орех и како, кокос. Со всем ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте ?, там же указаны адреса стационарных магазинов в России.

• Стоимость 17 долларов, около 1800 ?. На сайтах посредниках до 25 долларов.
  • Хранить при температуре до 25°C

Что касается срока годности, то он указан на коробке и составляет три месяца. Глядя на состав я в это верю))) На моей указано 26 февраля 2019 года. Именно в таком порядке 19.02.26 - год, месяц, число.

Сложно остановиться и прекратить смаковать ? эти небольшие по размеру печенья-палочки. Каждое ... ммм ... наслаждение! Таким особенным и оригинальным печеньем можно угостить родителей, кстати что мы и сделали, поделиться с друзьями в компании за чашечкой чая ☕️ или подарить руководителю! Очень хочу, чтобы каждый из Вас, прочитавших этот отзыв, побаловал себя! Это незабываемый вкус.

Признательна за то, что заглянули в мой отзыв, поставили + и поделились комментарием

До скорых встреч на Irecommend ? ? ?

Всем Мира, Любви, Добра и Котиков

Shkoda_086рекомендует
Какое оформление Love
Да, точно ? подача у Royce несомненно хороша ☺️
03.03.2019
С удовольствием бы съела сейчас ))
Big smile Wink
03.03.2019
Очень необычное оформление для пенечек! Но весьма оригинальное и красивое.
03.03.2019
японцы умеют делать безгранично вкусные штучки и красиво их оформлять )))
14.04.2019
Читаю и слюнки текут?