Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 22:43

Приветствую всех заглянувших!

Часто покупаю пасты итальянского бренда President для себя и своей семьи. Перепробовала и оценила все представленные виды и некоторые из них дублирую.

Отбеливающая зубная паста мой хороший помощник, этот вид у меня не выводится. Я прибегаю к отбеливающим продуктам время от времени. Иногда ввожу для постоянного ухода.

• Сегодня отзыв посвящен продукту бренда Президент- зубной пасте PRESIDENT Renome с отбеливающим эффектом:

Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая

Пасты этого бренда я покупаю в ближайшей аптеке.

Общие данные о продукте:

1. Бренд: PRESIDENT
  2. Серия: Renome
  3. Название: Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая
  4. Тип продукта: отбеливающая паста
  5. Объём: 50 мл
  6. Цена: 275 рублей (250 по скидке)
  7. Где приобрести (купить) : ИМ., аптеки
  8. Страна производства: Италия

От производителя:

PRESIDENT PROFI Renome Зубная паста для здоровой белизны- подходит для использования и с электрической зубной щеткой

✓Внешний вид. Упаковка:

Паста продается в качественной картонной коробке. Упаковка является аннотацией к продукту. Все важные сведения о продукте можно найти на- и в- этой коробочке.

Тюбик закрыт плотной платинкой (алюминиевая мембрана):

Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая

Если разрезать картонную упаковку, то можно найти много полезной информации:

✓Текстура, аромат и цвет:

Паста кремообразная, плотная и очень густая. У нее насыщенная и пластичная текстура без видимых скрабирующих частиц. Она не очень хорошо пенится, но пользоваться приятно.

Цвет- белый:

Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая

Запах и вкус - мятный. Я люблю умеренность и данная отдушка порадовала. Вкус нейтральный с легкой мятной ноткой.

✓Состав:

Состав: Dicalcium Phosphate Dihydrate, Aqua, Sorbitol, Glycerin, Hydrated Silica, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Panax Ginseng Root Extract, Hydroxyapatite, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Limonene. Содержит монофторфосфат натрия. Массовая доля фторида F¯=1350 ppm.

Активные компоненты:

Гидроксиапатит– отвечает за процесс реминерализации зубной эмали.
Восстановление микроскопических повреждений и внутреннего слоя эмали
Адгезия и уменьшения зубного налета. Снижение чувствительности зубной эмали

Женьшень – тонизирующий эффект

Мята – экстрасвежее дыхание

Кальций-кремниевая композиция эффективно очищает и бережно удаляет налет

Фтор укрепляет эмаль и защищает от кариеса

Массовая доля фторида F¯=1350 ppm. Соответствует требованиям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и возрастным нормам.

✓Применение и эффект:

после каждого приема пищи, не менее двух раз в день.
Рекомендуется для закрепления эффекта профессиональной чистки у стоматолога.

У меня молочный цвет зубов, без пятен и деффектов. По утрам они слегка желтоватые из-за налета, но это нормально. Зубы я отбеливаю на постоянной основе, так как считаю этот процесс для себя необходимым.

Паста приятная, у нее нежный вкус и аромат, которые лишь отчасти отдают мятой. Пользоваться приятно: нет ядерного вкуса и аромата, чистить зубы с ней комфортно! Пены не много, рот она не забивает. Выполаскивается паста на отлично! После чистки зубов нет вяжущего ощущения во рту, есть только ощущение идеальной чистоты.

Ощущение чистоты эмали от налета выраженное и пролонгированное. Хватает на 8 часов без перекусов. Даже не смотря на частые перекусы, эмаль все-равно остается гладкой и отполированнной. Мне очень нравятся пасты бренда President как раз из-за снижения активности образования налета. Эмаль просто блестит!

Зубная паста влияет на повышение чувствительности зубов, но не сильно. Первый час еще могут возникать неприятные ощущения на моих зубах, но они смазанные и не сильно выраженные. Главное в ней, что она не накапливает данный эффект.

По отбеливанию данная паста не соответствует моим запросам на 100%. Мне этого отбеливания хватает, но хочется еще лучше Smile. Паста полностью убирает желтизну, вызванную чаем или кофе, хорошо освежает улыбку и дает уверенность. Для каждодневного ухода она все-таки хороший вариант.

эффект

• Расход:

Одного тюбика в 50 мл хватает на месяц каждодневного ухода. Расход у нее не большой. Если не использовать более чем 2 раза в день, то хватит на 1,5 месяца.

• Пустой тюбик:

Плюсы:

• У пасты легкий мягкий привкус с нежным ароматом мяты.
  • Дает ощущение свежести до перекуса.
  • Защает от налета, зубы- идеально гладкие!
  • Хороший состав с натуральными ингредиентами.
  • Густая и плотная текстура, экономный расход
  • Легкое отбеливание.
  • Расщепляет зубной камень и удаляет желтый налет.

Минусы средства:

• Повышает чувствительность зубов.
  • Содержит фториды (норма допустимая, но они есть).

Данная паста из ряда "хорошистов". Голливудской улыбки, конечно же, не даст, но обеспечит не плохой уход и визуально осветлит эмаль. Она отбеливает зубы, но слегка: уберет свежую желтизну, осветлит эмаль, но и слегка повысить чувствительность.

Продукт дорогой! Хотя я уверена- денег своих стоит, так как паста экономная- у нее плотная текстура, плюс есть эффект:

сравнение.

Получается очень даже выгодно, особенно с учетом, что зубы я чищу 3-4 раза в день! Я бы ее купила еще раз, не смотря на недочеты!

В целом, рекомендую как отбеливающую пасту на постоянной основе!

Достоинства
  • Итальянский продукт
  • Красивый и стильный дизайн
  • Мята не жжет
  • Надолго освежает дыхание
  • Не вызывает раздражение в уголках рта
  • Не сильно пенится
  • Отбеливает
  • Указана степень абразивности
  • Экономичная
Недостатки
  • Вызывает чувствительность зубов
Проффирекомендует
29.12.2020
Отличный отзыв!
Нужно будет приобрести данную пасту
30.12.2020
Приятная паста))