Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 06:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я очень люблю всякие уходовые штучки для лица. Обычно индикатором работы средств (особенно от морщин) служат у меня морщинки между бровями. Работающие средства способны их разгладить, а простые увлажнялки нет.

Забегая вперед, скажу, что чуда не произвошло.

Артикул продукта - 0653

Объем - 30 мл

На момент заказа этот продукт нельзя было взять по программе лайк, поэтому существенно сэкономить не получилось(. На текущий момент сыворотка уже доступна к покупке с 70% процентной скидкой. Полная стоимость средства - 999 рублей. Со скидкой консультанта дешевле - 799 рублей.

Произведен продукт в России.

Срок годности его - 18 месяцев с даты изготовления. После вскрытия он сокращается до 6 месяцев.

Упаковка.

Сыворотка прибыла ко мне в коробочке.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE
Информацию с её поверхности я покажу вам ниже.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

И состав тут тоже есть):

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Aqua, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Glycerin, Methyl Gluceth-20, Biosaccharide Gum-1, Trehalose, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Acetyl Hexapeptide-8, Pentapeptide-48, Glycine Soja Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Swertia Chirata Extract, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Lecithin, Isopropyl Palmitate, Lecithin, Perfluorodecalin, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Poloxamer 188, Maltodextrin, Xanthan Gum, Phenethyl Alcohol, BHT, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum, CI 19140, CI 16255

Среди ингредиентов компания делает акцент на Anti-Ageing-Комплексе:

• Биоактивный сверциамарин способствует заметному сглаживанию морщин уже через 7 дней.**
  • Пептид-миорелаксант противодействует старению во всех слоях кожи.
  • Пептид-биомиметик запускает активный процесс восстановления структуры кожи, возвращая ее упругость и плотность.
  • Натуральные молекулы сахара Trehalose отвечают за увлажнение всех слоев кожи.
  • Кислородный комплекс Novaftem O2 обеспечивает доставку кислорода и активных компонентов в глубокие слои кожи.

Защитой от вскрытия упаковки выступил кусочек липкой пленки, который отдирается вместе с покрытием коробочки. Если уж отодрал, то отодрал)). Будет заметно.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Бутылек с сывороткой выполнен из пластика.

Полупрозрачную основу венчает непрозрачный колпачок красного цвета.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Сидит он плотненько, снимается с характерным "чпоканьем".

Сыворотка подается с помощью дозатора. Для удобства извлечения сверху дозатора имеется ребристая площадочка.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Благодаря полупрозрачной основе виден расход продукта.

Консистенция, цвет, аромат.

Сыворотка имеет средне-жидкую текстуру.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Оттенок её желтовато-белёсый, аромат очень приятный.

В бутылочке продукт текуч, при наклоне перетекает, но в то же время трясется, как желе.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Распределяется сыворотка без проблем, однородно, с характерной склизковатостью.

Впитывается ONE WEEK MIRACLE довольно быстро без ощущения подлипания, оставляя матовый гладкий финиш.

Моя кожа.

Комбинированная, склонна к жирности в области лба, относительно нормальная на щеках и суховата и чувствительна в области рта.

Возрат - 40 лет. Имеются морщинки, веснушки, пигментные пятна.

Что обещает нам производитель?

запускает «режим молодости», воздействуя на все основные проблемы зрелой кожи. Обеспечивает заметные результаты уже через 7 дней*

• 97% отметили, что кожа стала более увлажненной.
  • 80% полагают, что кожа стала более упругая.
  • 67% отметили сглаживание морщин и улучшение цвета лица.

Что могу отметить я?

Сначала я ждала неделю, чтобы отметить результат за неделю. Но чуда не произошло. Изменений я не увидела.

Обычно показателем работы кремов и сывороток служат у меня две морщинки между бровями. Так вот с ними не произошло никаких изменений.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Хуже, конечно, не стало, но и явных изменений я не увидела ни спустя неделю, ни спустя почти три...

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Может в наборе сыворотка и показала бы себя эффективнее, но я брала её одну. Немного позже на смену крему с ретинолом я ввела в уход "Неовадиол" от "Виши". И вот от него результат оказался более явным. Там кожа стала выглядеть более наполненной и разглаженной.

Немного про особенности нанесения.

Я пробовала наносить сыворотку традиционно: на тоник под крем, а также в чистом виде, чтобы посмотреть как продукт себя ведет соло.

Сыворотка не дает моментального комфорта коже. Нанесенная на сухую чистую поверхность, она довольно быстро впитывается и стягивает лицо. Особенно это ощущается на сухих и нормальных областях. Увлажнения и комфорта я не заметила.
А вот на тонике и под кремом продукт я не ощущаю. Он ведет себя как невидимка. Крем, нанесенный на сыворотку, не скатывается. Уменьшения объема используемого крема я не отметила.

Сыворотка для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

С другой стороны продукт не вызвал у меня негативной реакции, прекрасно был воспринят кожей.

Понятно, что сыворотку для лица Faberlic «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE я использую до конца, но повторно точно не куплю. Эти же сыворотки от Елизавекки мне понравились намного больше).

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
30.12.2021
Йех, жаль, что оказалась совсеммне о чем(
30.12.2021
Да, печальненько, но что поделать ...
30.12.2021
Я от сетевой никогда не жду "вау", а на эту серию я как то сразу с подозрением смотрела..
30.12.2021
Не, иногда результат хорош). Мне уход у Фабера часто нравится и подходит)
30.12.2021
Как бы хотелось чтобы сыворотка и правда была "от всех видов морщин"... С наступающим праздником! Santa
Эх...
И тебя Олесь с наступающим!!!! Santa
31.12.2021
Межбровка из-за спазма образуется. На нее сыворотка вряд ли подействует. Фаберлик Вас решил обмануть чуть-чуть.
31.12.2021
Какие-то продукты почему-то действуют на неё - выраженность её становится существенно меньше). Но не в этому случае)
Спасибо, что заглянули)