Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 19:40

Доброго времени суток, всем кто заглянул)

Легендарный бренд ANTONIO BANDERAS представляет туалетную воду Blue Seduction for Men. За более чем десятилетнюю историю этот продукт сумел завоевать любовь и признание многих мужчин и их прекрасных спутниц.

О да, этот аромат стал одним из моих любимых, не смотря на то, что он для меня значится как свежий, а не фруктовый.
Аромат покорил моего мужа. Его он считает повседневным. Подходящим под рабочую форму, под тренировки и обычные прогулки, походы в гости.
Так же ароматом заинтересовались родственники и друзья мужского пола. Теперь это наш беспроигрышный подарок. Тут убиваем два зайца одним выстрелом. Дёшево и круто!

🧊🧊 ANTONIO BANDERAS Blue for Men Blue. Первое знакомство 🧊🧊

​Приобрести можно не только в Летуаль, но и в других парфюмерных магазинах. Даже в Магнит-Косметик иной раз встречаю этот аромат.
Цена с учётом скидки 1200 руб
Объем 100 мл. Так же есть по 50 мл, цена соответственно меньше.

🧊🧊 ANTONIO BANDERAS Blue for Men Blue. Дизайн и Упаковка 🧊🧊

Отмечу то, что изначально флаконы находились в картонной коробке насыщенного синего цвета.
Сам же флакон тяжёлый. Изготовлен из толстого прозрачного стекла. Быть может с небольшим голубоватым оттенком. А сама водичка имеет цвет приближенный к синему.

Флакон абсолютно прост. Он выдержан в теме ароматной компазиции. Отличается оригинальность лишь дно, оно как-будто льдинками покрыто.
Отмечу крышечку, она из пластика. Так же сдержанна в своём оформлении. Дозатор расрыляет огромным облаком. В трех флаконах проблем и поломок не наблюдали.

🧊🧊 ANTONIO BANDERAS Blue for Men Blue. Знакомство с ароматом 🧊🧊

О том, как аромат видит производитель:

​​​​​​Seduction for Men создан для активных, целеустремленных представителей сильной половины человечества. Яркий и соблазнительный аромат отличается богатой и насыщенной композицией, а потому надолго запоминается и привлекает всеобщее внимание. Волна невероятной свежести окутывает обладателя в течение всего дня.

Blue Seduction for Men от именитого испанского производителя ANTONIO BANDERAS относится к фруктово-ароматической группе с восточными мотивами.

Верхние ноты включают в себя легкий привкус черной смородины, мятную прохладу и сочную дыню в сочетании с морской водой. Невероятная свежесть зеленого яблока с аккордами кардамона, благородного мускатного ореха и дыни составляют ноты сердца этой композиции. Завершает пирамиду загадочный янтарь, бодрящий капучино и шлейф амбрового дерева.

Описание без сомнения манит и сподвигает к покупке. Когда я читаю описание я невольно выделяю для себя любимые ноты и представляю аромат. Но реальность и моя фантазия оказались слишком разными.

Мужчина, выбирающий Blue Seduction for Men, ведет активный образ жизни, не боится трудностей и может постоять за себя. Насыщенный, богатый аромат этой туалетной воды сможет удовлетворить самый изысканный вкус.

О да, не обязательно стоять с автоматом в руках и пахнуть советским ароматом ,, Шипр,,. Можно благоухать соблазнительно, что бы у врага не было желания напасть, а был лишь вопрос где достать это парфюм.

Семья аромата Восточная

Группа аромата Фруктово-ароматический

Пирамида аромата
Верхние ноты: бергамот, черная смородина, мята, дыня.
Ноты сердца: капучино, мускатный орех, кардамон, зеленое яблоко, дыня.
Базовые ноты: древесный аккорд, амбра.

В пирамидке сочитаются действительно сладкие, манкие нотки со свежими и мужественными оттенками.

Очень тяжело балансировать на грани фруктовости и древесности. Привлекая при этом свежесть. Очень тяжело не уйти в одну из степей больше, чем в другую. И скорее всего каждый будет ощущать этот аромат по своему. Я его считаю свежим. Но не морским, а действительно со сладостью. И совершенно точно эта сладость мужественная. Ведь она приправлена благородным тяжёлыми нотами.
На самом деле ноты аромата настолько сплелись воедино, что аромат не хочется разбирать по частям. Он целый, нет выбивной нотки. Что делает аромат интересным и запоминающимся.
Не смотря на лёд окружающий флаконы аромат совершенно не холодный. Напротив в зимнее время носить его одно удовольствие. Даже на лето он подойдёт. Хотя летом мне хочется слышать лёгкость и прозрачные, водяные ароматы.

🧊🧊 ANTONIO BANDERAS Blue for Men Blue. Стойкость аромата 🧊🧊

Стойкости этого аромата могут позавидовать даже дихлофозы. А вывести аромат с одежды так же трудно как и тараканов с хрущевки. Нужно однозначно вызывать спец службу, ведь обычная стиральная машина и сильный порошок не всегда помогают.
Ну да, мой муж часто перебарщивает. Пшикает от 2 до 5 раз сразу. А с этим ароматом мне потом хоть в противогазе ходи. Ведь одного пщика вполне хватит для комфорта окружающих.Стойкость с утра и до самой ночи. А на одежде так вообще годами может держаться.
Шлейфовый! Даже с одного пшика.
Передаётся при соприкосновении и тогда здравствуй я и на тебе тоже.
Так часто бывает с моими детьми. Папочка их обнимет и они воняют до самого вечера. Почему воняют? Не могу представлять на ребенке, тем более нежной девочке этот аромат. Не могу терпеть когда дети пахнут не собой! Кстати подушки и одеяла тоже перенимают запах. Потом я ложусь и аромат на мне. Это немного напрягает. Но очень радует когда муж уезжает в длительные командировки. Тогда он как бы повсюду. В общем пометил территорию и в путь.

🧊🧊 ANTONIO BANDERAS Blue for Men Blue. Итоговое мнение 🧊🧊

​​​​​Дешевый ли аромат? По цене да, по звучанию и стойкости ну просто люкс.
Ведь можно выпускать дорогие ароматы по низким ценам и так приятно ими обладать.

С любовью и уважением к каждому из Вас)

PKV7772рекомендует
Ужасно удобно, когда знаешь беспроигрышный вариант парфюма Exclamation Mark
Это точно
Не нравится он не может
17.02.2022
Как здорово что при минимальных тратах можно пахнуть дорого! Интересный аромат
18.02.2022
Да, мне это безумно понравилось
17.02.2022
Да, со стойкостью у него все в порядке. Хороший аромат для своей цены
Это точно
Отлично подойдет на подарок Love
Хороший аромат
Интересно запишу 🙂📝
Интересный
17.02.2022
Big smile это очень смешно, пусть лучше так, чем нападения
17.02.2022
Не знакома с этим ароматом Smile
18.02.2022
Жаль, что мой муж парфюмом совсем не пользуется. Аромат приятный.
18.02.2022
Для меня в момент токсикоза было бы за радость отсутствие лишних запахов
Интересный вариант, судя по описанию!
крутой аромат, я мужскими никогда не пользуюсь, не тянет меня к этому направлению, на мужиках люблю парфюмы
18.02.2022
Я тоже, так что у мужа его не ворую
18.02.2022
Красивый аромат, знаю его.
18.02.2022
По описанию парфюм мне понравился. Интересно как муж к нему отнесётся🤔 Без него не рискну покупать.
18.02.2022
Мне кажется это тот вариант который нельзя плохо воспринять
Какие ароматы твой муж любит?
18.02.2022
Надо будет его попробовать)
18.02.2022
Полностью поддерживаю Wink врагов лучше сражать парфюмом
Ежедневный беспроигрышный вариант - лучше всего
один из любимых ароматов
18.02.2022
Рада видеть что вкусы совпадают
18.02.2022
интересный аромат, надо послушать при возможности
Классный!
Захотелось непременно потестить)
18.02.2022
Очень актуально к праздникам)
18.02.2022
Очень мне нравятся из мужеские ароматы.