Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:39

Всем привет!!!!!

Решила я сделать небольшой подарочек своему любимому. Претенденты тщательно отбирались и мой выбор пал на Antonio Banderas Blue Seduction. Предварительно я притащила блоттер с ароматом мужу и он его одобрил. Заказывала я аромат в интернет - магазине Beauty Depot.

Сначала не хотела заказывать тестер, но по датам доставки мне было неудобно и пришлось все - таки заказать его. Кто не знает, тестер - это тот же оригинальный аромат, но либо без крышки, либо с поврежденной коробочкой или просто белого цвета, но с надписью аромата. Мой Banderas пришел вовсе без коробки, но я ничуть не расстроилась, да и мой мужчина тоже.

Итак. Пирамида:

Верхние ноты: бергамот, черная смородина, мята, дыня;

Ноты сердца: капуччино, мускатный орех, зеленое яблоко, кардамон, морская воды;

Ноты базы: амбра, древесные ноты;

Согласитесь, очень интересный коктейль.

Объём: 50 мл.

Стоимость в ИМ Beauty Depot: 547 рублей.

Флакон выполнен из толстого стекла, крышечка сделана тоже очень качественно, сверху на ней буквы AB, обозначающие марку аромата. К слову, крышка закрывается очень плотно, она как бы защелкивается и прочно сидит на месте, даже нужно приложить небольшие усилия, чтобы его открыть.

Внутри флакон наполнен жидкостью приятного синего цвета.

При первом пшике аромат кажется очень свежим, но практически сразу свежесть сменяется ненавязчивой сладостью фруктов. Этот фруктовый коктейль трудно разложить на ноты, уж очень гармонично он звучит. Лично я ощущаю и нотку капуччино, она придает аромату пикантность и своеобразность.

Аромат на некоторое время может потеряться, но потом снова дает о себе знать и играет новыми красками. Появляются более мужественные терпкие нотки.

Данный аромат сочетает в себе все положительные черты идеального мужского парфюма. Он нисколько не навязчивый. В нем присутствует сексуальность и чувственность. Этот аромат можно смело носить на повседневку, он не может надоесть. Но он также и украсит любое торжество и может сочетаться абсолютно с любым образом.

Banderas Blue Seduction также не имеет и возрастных ограничений.

Аромат безумно мне понравился и стал первым экземпляром, который пришелся по душе моему мужу. Ему очень сложно угодить и я очень рада, что попала в точку. Все - таки, не зря этот аромат занимает первое место в рейтинге на Ireccomend.

Стойкость у аромата тоже достаточно хороша, когда муж пользовался ароматом, я чувствовала его с утра и до самого вечера.

Аромат безусловно звучит намного дороже, чем стоит. Это бюджетный, но очень благородный аромат. Он поражает своей универсальностью и притягательностью.

Я ставлю этому аромату не пять, а целых десять звездочек, потому что он более чем оправдал мои ожидания.

Безусловно, рекомендую!!!!

Спасибо всем за внимание!!!! Удачи Вам в поиске своих ароматов!!!!!

Достоинства
  • Благородный
  • Вполне стойкий
  • Достпная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Не приедается
  • Свежий и стойкий аромат
Kvokaрекомендует
03.04.2015
Мне тоже этот аромат нравится! Вообще мужские люблю.
Мой муж не любит вообще никакие запахи.Так что пробник что был - потратила сама))
03.04.2015
ого, какой рейтинг у них! понравился аромат по описанию. нужно будет для мужа их присмотреть )
06.04.2015
Freya, Я сама люблю дома на себя духи мужа брызгать, когда он в командировке) Так я становлюсь чуточку ближе к нему Love Тоже от многих мужских ароматов балдею)
Tatyana.Tatyanochka, Я сама в шоке была, что первое место занимает такой бюджетный аромат! Но он действительно того стоит) Очень классный)
07.04.2015
К ароматам Бандераса отношусь скептически, но этот стало интересно затестить Smile
07.04.2015
GalinAh , Я тоже раньше к ароматам этой линейки относилась скептически, но Blue Sedaction - достойный аромат, он даже немного выбивается из общей колеи.
у мужа такой, я кайфую Smile
08.04.2015
Pepito, Теперь и я кайфую)))
08.04.2015
Я балдею от этого аромата)) очень свежий
09.04.2015
Люблю этот аромат, он классный Love Innocent
11.04.2015
Ann777, Как глоток свежего воздуха)
Olgywwka, Wink
04.09.2015
Очень приятный аромат. Ненавязчивый
07.09.2015
Helga13, Ага, но вместе с тем очень чувственный) Сама не знала, что так может быть Big smile Мне еще черный Бандерос в таком же флаконе нравится) Хочу мужу еще один подарить)))
05.02.2018
Я тоже своему тестер купила, только на Ла Парфюмери. Предварительно разнюхивала в магазине, выбирала Smile