Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 23:33

Все в курсе, что по четвергам в российском кинопрокате выходят новиночки. И вот, я случайно попала на одну из них. Изначально я не планировала посещать этот фильм, но муж пошел, и я пошла...

Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

Дата премьеры: 31 октября 2019 г. (Россия)

Сценарий: Нигина Сайфуллаева

Продюсер: Валерий Федорович

Наверное, у многих в наше время закрадываются мысли об измене. Не все мы идеальны, но и такое бывает. Ранешние модели семьи ушли далеко в прошлое.

В фильме мы видим, отношения семейной пары. Брак которых трещит по швам, и терпит крушение. Муж уже выгуливает себя на стороне, а вот девушка в раздумьях, что же ей делать...Пойти по стопам мужа, сложно, но хочется. Что, поделать, женский организм тоже хочет любви, ласки и заботы.

Я думала, что фильм содержит что-то психологическое. Но ни каких уроков, лично я из фильма не извлекла

В этом фильме вы увидите много эротических сцен. Наверное, это не эротический фильм. А эротика с элементами фильма. Постельных сцен в фильме очень и очень много. Буквально из них и состоит этот фильм.

И если, в роли девушек мы видим красивых актрис, с достойным телом. То из мужчин мы видим лишь волосатого Сергея (Александра Паля) этот актер мне понравился в фильме "Парень с нашего кладбища", но тут у него роль откровенно говоря не зашла.

Сюжет в фильме мягко говоря слабый. В нем много постельных сцен, и мало, того, что бы раскрыло самих героев. ДА, герои обнажили свое тело, а надо было душу...

Из сильных сторон этого фильма, я могу лишь отметить работу оператора, и актрис. К просмотру не рекомендую. Разве, что фильм понравится любителям эротики, да и то для них он слабоват. Учитывыя, что в кино мы были третье ноября, зал был почти пустым.

До новых встреч! Пока!

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • Музыка
  • Сам фильм
  • Слабый сюжет
  • Унылый Паль
BlakcCatsне рекомендует
21.11.2019
А мне так нравился Паль, но в раздетом виде он оказался не айс))))