Опубликовано 24 Июль, 2019 - 14:50

Доброе время!

Подыскивая для себя патчи для глаз, я ради интереса начала смотреть состав. Это вообще не мой конек, я в этом разбираюсь самую малость, но некоторые ингредиенты очень люблю, и люблю видеть их в начале списка. Многие патчи не особо отличаются один от другого составом, а цена часто отличается.

В этих поисках я нашла патчи FarmStay Black Snail Hydrogel Eye Patch и зацепили они меня тем, что в составе есть арбутин - который осветляет и борется с пигментацией.

Решение было принято!

Немного сухой основной информации.

- место приобретения интернет магазин

- стоимость была 17 олларов, но я взяла со скидкой и они мне обошлись в 13,85 долларов

- страна производитель: Южная Корея

- для какого возраста и типа кожи: подходит для всех типов кожи в возрасте 30+

- основные направления действия продукта: осветление, от морщин, увлажнение

-объём: 60 штук

- длительность использования мною: месяц через день

- количество использованного продукта: половина

Упаковка:

Упакованы в круглую пластмассовую баночку черного цвета с плотной крышкой, защитой и лопаткой для комфортного использования. Баночка упакована в картонную коробку такого же красивого насыщенного черного цвета.

Текстура и отдушка продукта:

Патчи из плотного геля черного цвета, щедро пропитанные действующим веществом. Отдушка напоминает одеколон, чувствуется запах спирта.

Мой тип кожи:

Я счастливая обладательница жирного типа кожи. Возраст 33 с половиной, первые признаки старения. Есть морщинки у глаз. И моя проблема это средние пигментные пятна под глазами. Которые то становятся сильнее, то мягче выращенные.

Применение, моя история:

Я применяла патчи через день, израсходовала половину упаковки. Из-за щедрой пропитки патчи иногда сползают вниз. Во всех других аспектах очень удобные в использовании.

Мои результаты:

Учитывая, что две недели я находилась под солнцем и мои пигментные пятна остались такого же легкого цвета, то я делаю выводы, что арбутин работает. Патчи отлично увлажняют, хорошо, но временно удаляют мелкие морщинки.

Итоги (плюсы/минусы):

- 12 месяцев хранения после открытия

К минусам отнесу

- иногда сползают

- пахнут одеколоном

FarmStay Black Snail Hydrogel Eye Patch я смело рекомендую для тех, кто хочет осветить кожу под глазками.

Заходите в гости! Буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Эти патчи никогда не покупайте

Хорошие патчи для увлажнения

СПФ для жирной кожи

Сыворотка для лица с ниацинамидом

Увидете такой гель - проходите мимо

Хорошая увлажняющая тканевая маска

Мой любимый аромат

Спасибо за внимание. Рада быть полезной.

Достоинства
  • Выравнивают цвет кожи
Недостатки
  • Съезжают вниз
Аниретакрекомендует