Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 12:30

Я люблю гидрогелевые патчи для глаз и использую их часто, а летом вообще без них не могу нормально проснуться и открыть глаза)). Иногда в фиксе можно встретить достойные средства, в том числе и патчи, поэтому когда увидела новинку, взяла не задумываясь.

Всего было несколько вариантов, я выбрала патчи против морщин, о них сейчас и пойдёт речь.

Итак, Патчи для глаз Angel Key гидрогелевые Syn-Ake против морщин со змеином пептидом.

Патчи для глаз Фикспрайс отзывы

Формат - классический, обычная картонная коробка, в которой находится пластиковая банка. Дизайн простой и лаконичный, мне нравится.

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом

Где купить? Магазин Фикспрайс, возможно можно найти и в других магазинах, я не интересовалась.

Цена - 199₽.

Из интересного, в упаковке 80 патчей, которые рассчитаны на 40 применений, такой объём я ещё не встречала, обычно в упаковках по 60 патчей.

Производитель - Китай, но с корейским качеством. Это тоже интересно, производитель может быть как Корея, так и Китай, в моём случае Китай (код буквы В возле штрихкода).

Патчи для глаз против морщин отзывы

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake отзывы

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 6 месяцев.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию от производителя, включая полный состав.

Фикспрайс патчи для глаз

В составы я не вникаю, а описание мне показалось заманчивым. Я не верю в чудеса от таких штук, но эффект от применения всё же вижу.

Внутри коробки тоже есть немного информации о способе применения:

Патчи для глаз Syn-Ake

В коробке находилась стандартная банка из пластика с лаконичным дизайном. По размеру она точно такая же как и другие патчи, даже удивительно, как сюда поместилось на 20 патчей больше).

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом из Фикспрайс отзывы

Под крышкой находилась небольшая лопатка и пластиковая мембрана, которая защищает патчи.

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом выглядят симпатично, хоть и ничего необычного в них нет.

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake

Патчи имеют мою любимую форму в виде своеобразной капли, для меня она самая удобная. Эссенции/сыворотки внутри достаточное количество, патчи хорошо влажные, но при этом они не плавают внутри. На самих патчах практически не излишков сыворотки.

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake фикспрайс

Аромат лёгкий и ненавязчивый, неудобств не доставляет. Патчи имеют просто косметическую отдушку, которая на лице никак не ощущается.

Фикспрайс патчи для глаз

Сами патчи довольно тонкие, но не рвутся от первого прикосновения. Они хорошо прилегают к коже и не отклеиваются, плюс они практически никак не чувствуются на лице.

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом фикспрайс отзывы

Моя кожа вокруг глаз:

Тонкая, сухая, склонна к появлению покраснений. В силу возраста и активной мимики есть морщинки и заломы.

Чудес не жду, но от хорошего увлажнения и разглаживающего эффекта не откажусь, тем более раз уж патчи против морщин.

Мои впечатления от использования:

Использую патчи как обычно - наношу на чистую и сухую кожу под глазами. У патчей нет правильного или неправильного варианта применения, всё зависит от состояния кожи под глазами.

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом отзывы

Отдельный плюс - Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом хорошо прилегают к коже и фиксируются на ней. Они практически не сползают и остаются на месте "до победного".

Патчи для глаз Angel Key гидрогелевые Syn-Ake против морщин со змеином пептидом отзывы

Я выдерживаю патчи около 15 минут и за это время не было никакого дискомфорта, они совершенно не чувствуются на коже. После того как убираешь патчи нет ни намёка на липкость, сухость и так далее. Сыворотка в них лёгкая и полностью впитывается в кожу.

После первых использований мне хотелось бежать за второй упаковкой, потому что эффект за такую стоимость реально крутой).

Фото до и после:

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake отзывы

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом хорошо работают визуально. Они осветляют кожу под глазами, убирают утреннюю отечность и припухлость даже без предварительного охлаждения. Но круче всего они работают с морщинами - патчи отлично разглаживают кожу под глазами, делают её более ровной, а морщинки становятся не такими заметными. Особенно это касается мелких морщин, их вообще практически не видно). Естественно, это только визуальный эффект и временный, полностью от морщин никакие патчи не избавят).

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом

По ощущениям патчи убирают весь дискомфорт, они хорошо смягчают и увлажняют кожу под глазами. Увлажнение прямо ощутимое и держится довольно долго. Повторюсь, за такую стоимость патчи реально классные, плюс и объём у них больше обычного.

Но моя радость длилась не долго).

То ли мне так не повезло, то ли не знаю, но через месяц с патчами начало твориться что-то странное. Сначала мне было просто не до них, а потом заметила, что в банке начало что-то кристаллизоваться, начали образовываться какие-то неприятные комочки, похожие на слипшийся сахар и убрать их не получалось, со временем их становилось только больше.

Патчи для глаз из Фикспрайс отзывы

Вместе с этим патчи начали покалывать кожу под глазами и начал появляться неприятный запах. Я не знаю в чём дело, потому что хранились они у меня правильно, в темном шкафу, температура в рамках положенного, руками в банку я не лазила. Срок годности после вскрытия заявлен 6 месяцев, а они уже через месяц начали портиться. В итоге пришлось их просто выбросить.. Жалко конечно, но использовать их было боязно.

Если подвести итог, Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом реально круто работают, стоят копейки, но покупать их повторно нет никакого желания из-за этих непонятных изменений. Возможно это единичный случай и мне просто не повезло, но проверять это второй раз мне уже не хочется). Впервые с таким сталкиваюсь, хотя каких только патчей у меня не было.

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом

Патчи для глаз Angel Key Syn-Ake против морщин со змеином пептидом работают на пятёрку, но из-за этих изменений пятёрку я поставить не могу, потому что в итоге я просто выбросила больше половины банки. А выбрасывать свои деньги всегда жалко, пусть и небольшие).

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
04.09.2023
По действию патчи отличные, очень эффектные . Мне нравятся, что действуют на морщинки. Но то что испортились не приятный момент Puzzled
04.09.2023
Красивые, но не особо удачные