Опубликовано 18 Март, 2019 - 16:51

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Покупка данных патчей оказалась для меня спонтанной. Можно сказать, забрала их из того, что было в наличии. Ранее, была вообще не знакома с данной маркой, но в результате, осталась очень довольна! И хочу поделиться с вами своей находкой. Это Патчи для глаз Prorance Snail Gold 60шт+60шт мини.

ОПИСАНИЕ:

Патчи, пропитанные экстрактом слизи улитки подарят вашей коже здоровый и сияющий вид.

Улиточный секрет интенсивно увлажняет кожу под глазами, уменьшает темные круги, разглаживает мелкие морщинки. Кожа обретает утерянную упругость и эластичность, подтягивается и тонизируется.

СОСТАВ:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Патчи находятся в качественной пластиковой упаковке белого цвета.

Имеется дополнительная крышка и лопаточка для удобства и гигиеничности извлечения патчей.

Они хороши ещё тем, что помимо привычных, тех, что мы привыкли использовать под глаза, тут имеются ещё дополнительные маленькие патчи для носогубки. Но их можно также использовать и на межбровку!Smile

Патчи имеют косметический приятный аромат.

ЭФФЕКТ.

Честно, я не ожидала такого эффекта! они очень круто работают!

Сразу покажу фото ДО и ПОСЛЕ.

-Патчи отлично убирают припухлости и отёки! На фото это очень хорошо видно!

-Также, патчи немного разглаживают мелкие мимические морщинки, а кожа становится гладкой и напитанной.

-Взгляд выглядит проснувшимся и отдохнувшим.

-Что касается носогубных складок, тут ничего сказать не могу, у меня, т-т-т, с этим проблем нет.

ИТОГ.

Это просто находка! Данные патчи настоящая "рабочая лошадка"! Плюс к тому есть ещё и дополнительные 60 мини патчей. Конечно же, я их РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
19.03.2019
Не знакома с такой маркой, но результат на фото мне нравится!
19.03.2019
первый раз вижу патчи отдельно размера и формы под носогубку!ВАу! Laughing out loud
19.03.2019
Какой необычный формат! Мне пока больше всего классические капли нравятся Smile
19.03.2019
Как же классно, что еще и мини патчи есть, я бы их на носогубку использовала). Хороший результат, отеки заметно ушли!
21.03.2019
Новый для меня бренд, эффект хорош Smile
22.03.2019
Впервые вижу патчи, которые не только для кожи вокруг глаз Smile
22.03.2019
не знакома с этими патчами, но эффект хорош
24.03.2019
читала хорошие отзывы на них, теперь точно хочу попробовать)
11.05.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Напишите, пожалуйста, где Вы приобрели эти патчи?