Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 08:56

Я не отношусь к категории дам, которые утрами просыпаются нежными феями с идеально ровной кожей. У меня и заломы от подушки могут остаться, и мешки под глазами нарисоваться, и темные круги в той же области.

Потому патчи – мои лучшие друзья практически каждое буднее утро. Я покупала и дорогие корейские, и очень дорогие европейские, и бюджетные китайские. Какой-то огромной разницы между ними не заметила, поэтому и переплачивать смысла не вижу.

В этот раз вообще купила в Фикс Прайсе за сущие копейки. Сегодня вот решила поделиться о них своими впечатлениями.

Патчи для глаз Angel Key гидрогелевые разглаживающие от темных кругов с экстрактом черной улитки

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество патчей в упаковке: 80 штук;

Страна производства: Китай;

Цена и где купить: я купила их в Фикс Прайсе за 199 рублей. Для сведения, на Озоне цена на них в три раза выше!

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• СОСТАВ:

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Не смотря на более чем демократичную стоимость, оформлены они просто безупречно.

Картонная коробка была плотненько запаяна в слюду.

На коробке текст имеет голографические переливы всеми цветами радуги.

Полезной информации на коробке масса.

Да и под крышкой также есть рисунок и текст по правилам использования патчей.

Сами патчи лежат в черной коробочке с винтовой крышкой. Резьба сделана не особо качественно, первое время я никак не могла нормально закрыть крышку, потому что она заедала где-то в середине пути.

Под крышкой мембрана из плотного пластика, на которой лежит ложка для удобного извлечения патчей.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

В темноте патчи выглядят прям черными.

А вот на свету становится заметен их болотно-зеленый цвет с миллионами золотых мерцающих частичек.

Эссенции очень много, патчи в ней буквально плавают и первое время во время экспозиции постоянно утекали на коже куда-то к щекам.

Форма патчей мне показалась не особо удобной из-за сильно вытянутой узкой части, но я приспособилась. Либо я просто обрезаю ненужную часть, либо клею патчи тонким краем к вискам.

• АРОМАТ:

Пропитка имеет очень тонкий и легкий цветочный аромат. Я его практически не замечаю.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ Патчей от темных кругов Angel Key Black Snail:

Исходные данные: мне 34 года и возрастные изменения проявляют себя во всей красе. По утрам у меня бывают и темные круги, и отечность под глазами, да и мимические морщинки хорошо заметны.

• НАНЕСЕНИЕ:

Я наношу патчи по утрам сразу после умывания. Крем для век не наношу, его нужно наносить после использования патчей для закрепления эффекта.

Как усилить эффект от любых гидрогелевых патчей?

Всё просто, нужно хранить их в холодильнике.

Именно эти патчи и сами по себе имеют легкий охлаждающий эффект, а после холодильника – прям кайф, честно.

Кожа под глазами заметно охлаждает и мгновенно уходит отечность. Да и темные круги становятся менее заметными.

Я ношу патчи минут 20, за это время успеваю одеться и посушить волосы. Перед выходом из дома убираю патчи и наношу крем.

• ЭФФЕКТ:

В моем случае патчи реально дают эффект фотошопа. Морщинки становятся незаметными, отчетность и темные круги полностью покидают чат, взгляд становится более свежим и отдохнувшим.

Конечно, эффекта не хватает на весь день и через пару часов морщинки вновь начинают проявляться. Но это вполне естественно, на чудо патчи не способны (вообще никакие, не только эти).

Также ни о каком накопительном эффекте также речи не идет и патчи работают лишь в те дни, когда я их использую.

• МОЙ ИТОГ:

Вполне достойные патчи по цене чашки кофе. За плохо работающую крышку и не самую удобную форму один балл я всё же сниму, но к покупке, конечно же, рекомендую.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
10.04.2024
Мои дороже по цене. а эффект похоже не лучше )) Можно такие попробовать
11.04.2024
Давно не покупала патчи для глаз, не знала, что в Фикс Прайс они такие классные Love