Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 09:19

Привет!

Наверное, без преувеличения можно сказать, что каждый знает что такое неправильный режим дня и недосып, результатом которых всегда бывают тёмные круги под глазами. С таким лицом появлятся на публике не особо хочется, особенно это касается нас женщин. Всегда хочется выглядеть бодро и свежо. Чтобы создать этот эффект обычно пользуюсь консилером, но с недавнего времени ему в помощь я приобрела гидрогелевые патчи от тёмных кругов и в таком дуэте противостоять тёмным кругам стало проще.

Эти патчи я нашла Фикс прайсе, но они есть и на других торговых площадках, однако в Фиксе их стоимость вполне приемлема - 199 руб. против 400 с лишним. В наборе 80 штук, т.е. на 40 применений.

УПАКОВКА

Патчи выглядят довольно презентабельно.

Упакованы в коробку на которой много подробной информации

Внутри баночка вполне приличных размеров. Сверху крышка с удобным "язычком" и лопаточка для лёгкого извлечения патчей. И в дополнение непосредственно на самих патчах - плёнка для более долгого хранения.

АРОМАТ

Для меня патчи ничем не пахнут, да и я не особо принюхивалась, по крайней мере разительной отдушки нет.

ПАТЧИ, ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Сами патчи чёрного цвета с золотистыми вкраплениями.

Довольно тоненькие, можно случайно поддеть несколько штук, но они легко отделяются

При аккуратном использовании не рвутся, не сползают, держаться положенные 15-20 минут как прибитые.

Сыворотки достаточно, патчи в меру влажные, ни разу не попались сухие.

Наносить можно любой стороной, я предпочитаю округлой во внутренний угол глаза, так мне удобней, также, наношу на область носогубной складки.

Во время использования ощущения приятные. Патчи не липкие, с них не течёт, они не слетают. На воздухе гидрогелевый материал патчей охлаждается и даёт ощущение свежести глазам, бодрит и позволяет быстре проснуться.

После 15 минут я снимаю патчи. Чуда конечно не происходит, тёмные круги не пропадают бесследно, однако они становятся менее выраженными, кожа гладкая, мелкие морщинки расправляются, общий облик кожи становится свежее. Морщинки не пропадают, но сокращаются и при постоянном использовании не углубляются.

В итоге, я вполне осталась довольна этими патчами, чудеса может и не творят, но явно улучшают внешний вид кожи. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Cвои функции выполняет
  • Быстрый результат
  • Красивое исполнение
Clairрекомендует
18.09.2023