Опубликовано 9 Август, 2019 - 20:02

Обожаю патчи! Никогда особого результата от них не видела, но я такая жертва маркетинга, так мне нравятся эти пластиковые кусочки под глазами))

Столько зарекалась «больше никогда не куплю», и все таки схватила в аптеке «Планета здоровья» на кассе эти космические штуки.

Итак, патчи выглядят так:

Баночка:

Упаковано всё качественно, есть лопаточка:

Патчи симпатичные - черные, блестящие. Жидкости в упаковке много. С одной стороны это хорошо, но с другой...

Раньше перед открытием баночки я встряхивала её несколько раз, чтобы пропитать жидкостью. Но с этим продуктом лучше этого не делать. Пропитанные жидкостью патчи сползают со своих мест только так!

Из-за вечного сползания патчей они не подойдут тем, у кого утром мало времени. Эти патчи явно требуют к себе внимания. Будете ходить с ними - сползут на щеки, лежать - сползут на веки.

Теперь к эффекту:

Увлажнение, эластичность и упругость - тут наверное соглашусь. После патчей осталось ощущение какой-то сыворотки под глазами. Я запечатала его кремом вокруг глаз от академи. Если потрогать пальцами кожу под глазами - она хорошо увлажнена.

Производитель так же говорит о том, что крем успокаивает кожу вокруг глаз. Но у меня она и так не раздражена, поэтому об этом эффекте судить не могу.

Черных круги не убирает, хотя и не обещает их убирать. Всё по-честному Smile Мне даже показалось, что синева под глазами стала больше выражена. Возможно, это из-за того, что кожа вокруг посветлела.

Если хранить в холодильнике, то ощущения от патчей ооочень приятные!

Я себе такие патчи больше не куплю, так как заколебалась их подтягивать на место каждое утро. В остальном - неплохие.

Достоинства
  • Охлаждают кожу
  • Помогают проснуться
  • Убирают припухлости
  • Удобная ложка
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Съезжают вниз
kate_daleрекомендует