Опубликовано 7 Июль, 2017 - 19:44

несколько раз

Давно обращала внимания на эту марку зубных паст, но в итоге покупала уже проверенную годами.

Настал день, когда, акции взяли своё и я приобрела данную пасту, в надежде на приятный запах и вкус кокоса, а так же по причине, заявленной на упаковке, отсутствие вредных компонентов.
Паста в деле не оправдала моих ожиданий, запах кокоса присутствует, а вот вкус мне не поправился совсем. Да и послевкусие на любителя...
Что касается чистки, паста справляется нормально, налет очищает более-менее, но если вы любите ощущение свежести и аромат мяты после чистки зубов, увы это паста точно не для вас.

Так же для меня оказалось минусом то, что паста практически не образует пену и мне всегда кажется её мало. Порой приходится добавлять еще в процессе чистки. Скорей всего, это связанно с отсутствием вредных и лишних компонентов.

Как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные", возможно Вам эта паста подойдет, но я точно не куплю её повторно и своим знакомым рекомендовать не стану.

Мои другие отзывы:

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и придать им длеск

Подробно рассказываю о своем методе борьбы с целлюлитом, фото примеры моих массажеров, что стоит покупать. Есть фото ДО и ПОСЛЕ

Фото сделаны на телефон ASUS Zenfone 2 ZE500KL

Kseshinskaya_Kне рекомендует