Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 18:52

И снова здравствуйте, уважаемые посетители данного отзыва! Сегодня хочу Вам рассказать о том, что пользоваться техникой в течении 10 лет и без единой поломок - реально!

Когда-то давно, по-моему в 2010 году, на Новый Год мне подарили планшет - Samsung Galaxy Tab2. В то время как раз я училась и для меня, как для студента - вещь крайне полезная.

А сейчас он перешёл в наследство к дочке, смотрит мультфильмы и играет в игры на нем.

Купили его за 12000 рублей.

Итак, плюсы этого устройства:

1. Возможность установить различные приложения из Play Market.

2. Можно использовать с SIM-картой, что очень удобно. Без использования WiFi можно выйти в интернет или позвонить кому-то.

3. Память устройства не огромная - 16 Гб, на основные действия хватит.

4. Есть Bluetooth и WiFi, то есть можно подключать его куда угодно - к телевизору, компьютеру, колонкам и так далее.

5. Не убиваемая вещь, но я носила его всегда в чехле. Сотню раз падал, намокал, но ни разу не ремонтировался и не имел каких-то неисправностей.

6. Есть камера - основная и фронтальная.

7. Батареи хватает на день.

8. Слот под флешку.

Вот теперь может приступать к недостаткам этого планшета :

1. Начал немного глючить спустя долгое время работы, но не критично, пользоваться можно.

2. Была такая проблема - не могла обновить ПО, без обновления не работал Play Market и некоторые приложения. Но потом, когда я отстала от него, он решил обновиться сам.

3. Камера плохая, основная и фронтальная.

4. Громкость тоже небольшая.

5. В данный момент зарядное устройство стоит на него минимум 500-600 рублей и я все никак не соберусь купить, мой провод уже весь на изоленте.

6. Небольшие коцки сзади, спереди - защитная плёнка.

Рекомендую ли я вам его к покупке, например бу? Смотрите сами, сейчас уже это устаревшая техника. Если нужно для каких-то базовых целей (использование интернета, просмотр фильмов, чтение книг и т.д.) - то взять можно. В любом случае надо тщательно проверять.

Достоинства
  • MicroSD слот
  • Долго прослужил
  • Слот под сим карту
  • Четкий и яркий экран
Недостатки
  • Бессмысленная камера
  • Громкость
Елизавета4653рекомендует
06.11.2020
Стильный был, а так техника у вас боевая
Ага, точно) Плёнка ещё на экране с покупки, надо тоже поменять будет))
08.11.2020
Надеюсь мой новый планшет прослужит мне тоже долго