Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 02:33

Привет всем любителям дешевых гаджетов, Не так давно наткнулся на полках супермаркета электроники на это чудо китайской электроники и решил немного о нем написать.

Когда то, пару лет назад я ремонтировал сия гаджет и поэтому могу сказать о нем многое, особенно по нашим современным меркам.

По техническим параметрам он весьма примитивен, слабое, на сегодняшний день, железо, старенькая операционная система, в общем в ГТА на нем не поиграешь. Для серфа в интернете едва сгодится, с нынешним загруженным картинками, анимашками и т.д. интернет-страничками планшет справляется довольно плохо, тормозит, вылетает, одним словом сильно лагает

Мультитач пяти точечный, что меня поразило, такое встретишь редко в планшетах такого уровня, обычно не более двух точек касания.

Углы обзора матрицы весьма скудные, IPS там и близко не пахло.

Корпус - кусок прорезиненного пластика посредственного качества. Скрипов по швам не наблюдалось.

Из плюсов могу назвать его цену, так же простоту в ремонте, из минусов слабое по современным меркам железо, слабый аккумулятор, ужасную камеру.

По вердикту - советую пройти мимо и не купить, жалеть будите 100%...

Все хороших покупок!

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Аккумулятор
  • Железо
  • Матрица
CrockXPне рекомендует
19.02.2019