Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 23:34

Доброго дня! Телефончик Samsung Galaxy Ace La Fleur купила себе в январе 2013 года, выбирала по критериям: простой, не большой, можно звонить, писать смски и проверять эл. почту и не дорого - больше мне особо ничего не надо.

Остановила выбор на данной модели. Понравился дизайн, очень девчачий, меню для меня удобно, все необходимое есть. Купила в Евросети, цена в пределах 6 000 рублей, точно не помню, чек не сохранился.

Использую телефон уже девятый месяц, особых претензий нет, функционирует! Ношу без чехла, корпус целый, сколов и царапин нет, цветочек с тыльной стороны слегка подтерся в одном месте.

Батарейка держит не меньше суток при интенсивном использовании, обычно заряжаю раз в два дня.

Было несколько раз что пропадала связь, не могли до меня дозвонится и я не могла никому позвонить - правда не знаю на кого грешить на мегафон или на телефон, но бывает такое редко. Из минусов можно отметить, что при использовании интернета он задумывается, как мне объяснили при покупке данного телефона что он "несколько туповат", что новые модели идут уже "пошустрее". Пользуюсь иногда навигатором в телефоне, маршрут периодически теряет, но достаточно быстро находит его снова, что тоже зависит больше от связи, нежели чем от аппарата.

В телефоне есть камера 5МП, вполне хватает при необходимости снять документы. Как фотоаппарат использую ее крайне редко, но фотографирует для телефона не плохо (прикладываю несколько кадров).

С техникой я на Вы и привыкаю к любому новшеству очень долго, поэтому для меня важно, чтобы телефон не был умнее меня! Smile С этим телефоном я справилась сразу и пока он меня полностью устраивает.

Достоинства
  • Камера 5мп со вспышкой
  • Отличный дизайн
  • Приемлемая цена
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Интернет задумывается
Сергевнарекомендует
последняя фотография уж очень насмешила))) спасибо за отзыв))