Опубликовано 11 Январь, 2022 - 12:59

Не так давно перешли на подгузники - трусики - это мена удобно. Не нужно переворачивать ребёнка на спину - одевай в любой позе 😁

Преобрели сразу бокс из 116 шт в ДМ. Как раз по акции 1700 руб. Взяла размер 3 (6-11 кг) дочь в тот момент весила 7300 гр подумала как раз идеально сядут. На упаковке написано эксклюзивные для ДМ.

Первую ночь боялась, что они протекут ближе к утру (у нас такое было с другими подгузами), но нет - все прошло гладко 👌🏻Жидкость равномерно распределяется по всему подгузнику и не доставляет неудобств ребенку🥰 кст, про то, что удобно и днем и ночью пишут сразу на упаковке.

Внутри синяя полоска (как впрочем и на остальных подгузника-трусиках) dry touch, которая помогает лучше впитывать жидкость.

Поясок широкий, что очень важно для комфорта Ребёнка.

Липучка для утилизации и индикатор влаги на подгузниках есть👌🏻

Так как расход подгузников у нас не большой одной пачки (58 шт) нам хватило на 3 недели. Хотя не знаю, большой или не большой это считается🙈 я просто сравниваю с предыдущими месяцами. И тут началось...

Я стала замечать, что подгузник все быстрее и быстрее наполняется. День... Два... Три... (к слову, на ночь все так же хватало). Днем приходилось менять чаще и я пришла к выводу, что они уже нам малы - вес на данный момент 8500гр (а на пачке заявленено до 11 кг)

Подгузники-трусики мне очень сильно понравились, но они явно маломерки. Самое крутое, что они держат ночь, нет раздражения и запаха (ни отдушек, ни мочи)

Достоинства
  • Без запаха
  • Без запаха и хорошо впитывают, Малышу комфортно
  • Без запаха, удобные , не протекают
  • Высокий эластичный поясок
  • Довольно мягкие
  • Есть липучка для утилизации
  • Индикатор влаги
  • Отсутствует отдушка
  • Полоска -индикатор
  • Хорошо сидят
  • Цена по акции
Недостатки
  • Маломерят
Viola_Kozlovskayaрекомендует