Опубликовано 2 Январь, 2022 - 12:19

Всем привет.

Подгузники и трусики от марки Pampers мы покупаем уже очень давно. Начали их пробовать ещё с первым ребенком, а с младшим продолжаю пробовать других их лимитированные версии. А серии с малышариками я знала давно, но вот только недавно мы их наконец то купили. Пришло время поделиться своими впечатлениями о них.

Подгузники-трусики Pampers Малышарики

У нас склонность к опрелостям и дерматиту, по этому для меня очень важна полная гипоаллергенность данных трусиков. Так же очень важно чтобы они хорошо впитывали влагу и не протекали, хорошо подходили для ночи и их не нужно было менять среди ночи. Так же мне было важно чтобы трусики были мягкие, резинка не тугая и материал не доставлял дискомфорта для малыша.

Информация от производителя:

Впервые! Лимитированная серия трусиков Pampers с Малышариками — любимыми обучающими героями малышей! У трусиков Pampers — новый дизайн и эксклюзивные принты от Малышариков, и, конечно, первоклассная сухость и комфорт, которые так важны для активного развития малыша. Превратите смену подгузника в радостную игру, пока малыш изучает мир вокруг с Pampers и Малышариками. Спешите попробовать — количество серии ограничено!

Место покупки Детский мир

Производитель Россия.

Вес упаковки 1400 грамм

Цена 999 рублей.

У нас большая упаковка в 50 штук. Я всегда покупаю именно большие пачки, так выгоднее и хватает на долгое время. Не нужно бегать и докупать.

У нас самый большой размер 5. Он идет на вес от 12 до 17 кг. Тут размер полностью соответствует размерной сетке. Трусики не большемерят и не маломерят. Мне это очень понравилось. Материал тянется и подойдет даже для пухлого малыша

Резиночки у трусиков очень мягкие. Они не будут давить на ножки и животик малыша. Резиночка тянется прекрасно. Материал у трусиков очень мягкий, в трусиках очень удобно спать. Трусики оказались полностью гипоаллергенные. Никакого раздражения, опрелостей или дерматита они у нас не вызвали. Мы в них спокойно спали всю ночь

Трусики оказалось очень легко одевать и снимать. Все делается очень быстро. Это важно ,когда малыш шилопоп и постоянно вертеться и убегает от тебя. Снимаются они просто разрывом по бокам.

В деле эти трусики нам очень понравились. Сидят они на нас просто отлично. Не сползают и при этом не давят. Кожа малыша в них не потеет и не преет. Очень понравилось что они прекрасно впитывают влагу внутрь себя. У нас они вообще не разу не протекали. Все удерживается очень хорошо, а главное что их поверхность внутри сухая и попа малыша тоже остается сухой

Дизайн у трусиков конечно же в стиле главных героев мультика Малышарики. Мы с детьми его тоже смотрим часто с удовольствием и знаем героев по именам. Ребенок с интересом рассматривал принт на своих трусиках

Трусики очень понравились. Сейчас желаю что со старшим ребенком такой лимитированной серии у нас еще не было. С удовольствием могу порекомендовать к покупке другим мамам. В том числе, если у вашего малыша очень чувствительная кожа, склонная к раздражениям и опрелостям

К покупке я их рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Анатомической формы
  • Быстрая скорость впитываемости
  • Впитываемость
  • Дизайн
  • Качество
  • Легкие
  • Любимые герои
  • Мягкая резиночка
  • Отличная растяжимость
  • Приятный аромат
  • Тонкие
  • Яркие
  • Яркий мультяшный дизайн
Недостатки
  • Завышена цена
  • Цена без акции кусается
regina1992reginaрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
21.01.2022
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что трусики Pampers Pants из лимитированной серии "Малышарики Вокруг Света" подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток - наши главные задачи.

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашим малышам!