Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 12:49

Девочки поймут, как порой хочется перемен и как это порой у нас обходится изменением цвета волос.

И на сколько от хорошего и качественного окрашивания зависит наше дальнейшее настроение.

Приветствую.

В этом отзыве я хочу рассказать вам об одном эксперименте, который я проводила в домашних условиях-окрашивала свои волосы в новый и сочный оттенок, о котором я давненько так мечтала.

Тонирующие маски.

Люблю маски, которые окрашивают волосы на время, а потом вымываются с шампунем и водой. Это одно из самых простых и вроде как безопасных для волос способов изменения цвета. Мне нравится, что можно не на долго поэкспериментировать со цветом, а потом, в случае чего-это все смоется и не успеет надоесть.

У меня волосы пока что в хорошем состоянии, и я надеюсь, что эти эксперименты у меня с волосами тоже пройдут без сильных последствий. Поэтому я перед окрашиванием часто долго выбираю средство для процедуры.

Красить волосы.

Мои волосы-пористые, любят силиконы в шампуне и в масках, вьются и не очень то послушные.

Иногда мне приходится их ровнять утюжком, и тем самым я боюсь, что скоро они вновь станут безжизненными и слабыми.

Но от экспериментов со временной сменой оттенка удержаться пока не могу.

Общая информация.

Производитель-компания Acme Color.

Оттенок у меня-дикая вишня.

Стоимость составила 25 гривен. о на сайте он сейчас 23 гривны.

Страна- Украина.

Объем-50 миллилитров.

Место покупки.

Я покупала данный оттенок в магазине нашего города, точнее в супермаркете. Найти его было не сложно, да и выбор, честно говоря в том магазине, под названием Фуршет был не очень то велик. Поэтому эту спелую вишню я взяла по причине того, что особо выбрать было не из чего, а в другие магазины идти было не вариант, поскольку в то время уже все было закрыто.

От производителя.

Женщины просто обожают экспериментировать над своей внешностью. Чаще всего для этого используется краска для волос, которая способна кардинально изменить образ в целом. Важно учитывать, что окрашивание может негативно, а иногда даже губительно сказаться на состоянии локонов. Поэтому следует выбирать щадящие краски. Таковой является эта восхитительная краска «Бьюти» от популярного украинского производителя Acme Color. Она обеспечит прядям мягкое тонирование. Такое бережное окрашивание поможет сохранить здоровый и красивый вид ваших волос.

Тонирующая краска «Бьюти» подарит вам стойкий цвет, а также обеспечит невероятный блеск вашим прядям. Ее состав обогащен коктейлем из лекарственных трав, которые ухаживают за локонами, насыщая их полезными веществами.

Внешний вид упаковки.

Упаковка представлена в виде картонной коробки, внутри которой находится набор для окрашивания волос.

Упаковка выполнена довольно красиво, но не броско. Если бы это было в большом магазине-я бы скорее всего не сильно обратила бы на нее внимание, а может бы и не приобрела совсем.

На упаковке нарисована девушка с красивым вишневым оттенком волос.

Сверху пачки можно увидеть чистый вишневый оттенок, который, по идее, должна давать данная маска.

На боку пачки также написано краткое описание, информация про состав и остальная потребительская информация.

Внизу упаковки так же указан срок годности и штрих-код продукта.

Консистенция краски.

Внутри находился тюбик с самой краской.

Перчатки одноразовые.

И инструкция по применению.

Как только я открыла тюбик с краской-то заметила, что к нее вишневый цвет. Консистенция у краски однородная, без проплешин, комочков и вкраплений.

Аромат.

Хоть и на упаковке указано, что в краске не содержится аммиак, но все же запах у нее по началу мне показался немного резким. Хотя, через 1-2 минуты я к нему привыкла и он стал уже более или менее приятным. Немного аромат напоминал что-то ягодное и фруктовое.

Что в составе?

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate (and) PEG-100 Stearate, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Ethylhexyl Stearate, Ethoxydiglycol, Ceteareth-20, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ethanolamine, Chamomilla Recutita Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Sorbus Aucuparia Fruit Extract, Disodium EDTA, Parfum, Triethylene Glycol (and) Benzyl Alcohol (and) Propylene Glycol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, May Contain [+/-: HC Red No.3, HC Yellow No 2, HC Orange No 1, Disperse Violet 1, HC Blue No.

Способ применения.

используйте краску для волос, следуя инструкции.

От того, сколько минут держать краску на волосах будет зависит интенсивность оттенка. Согласно инструкции максимальное время выдержки цвета-50 минут, а минимальное-20 минут.

Я выбрала золотую середину-35 минут. Плюс-минус 1 минутка.

Результат использования и мои впечатления.

Вау эффект был. Хоть я его и не ожидала.

Для наглядности покажу свои волосы до процедуры-это я как раз вымыла волосы и слегка подсушила полотенцем, но они еще влажные, и как раз готовы к покраске.

Краску я наносила перчатками, что были в данном наборе для окрашивания.

Предварительно одела черную футболку, потому, что не хотела, чтобы краска испачкала мне одежду. В идеале надо брать футболку ту, которую не жалко. И во время выдержки краски на волосах желательно не прислоняться головой к стенам и обоям.

Я завязывала волосы в краске в пучок, чтобы они мне не мешали делать домашние дела.

В итоге я смыла остатки краски с волос водой из под крана и высушила их феном. Ттак же нанесла свой любимый несмываемый уход.

Цвет.

У волос появился очень красивый и приятный вишневый оттенок, от которого я и сама в полнейшем восторге. Это яркий, сочный оттенок, я даже не думала, что на моих и без того темных волосах может получиться столь яркое окрашивание.

Стойкость.

Стойкость краски на волосах зависит от того, как часто вы будете мыть голову. Краска смывается на второй или третий раз после помывки головы.

С каждой помывкой, естественно, оттенок тускнеет.

Я мою голову раз в три дня, поэтому у меня яркий цвет продержится неделю, скорее всего.

Состояние волос.

Волосы в отличном состоянии после окрашивания.

На них появился красивый блеск, гладкость и шелковистость. Они словно после салонной процедуры ботокса для волос, или кератина. Такие же приятные на ощупь, рассыпчатые и нежные. Их приятно трогать.

Сухость.

Боялась,что краска будет сушить мне волосы после процедуры. Но этого не случилось, и мои волосы, мне кажется, даже получили питание и легкое увлажнение. Это видно по их состоянию и блеску.

Экономичность расхода.

На мою среднюю длину волос-по плечи мне хватило одной упаковки данного средства чтобы окрасить всю длину. Если бы волосы мои были немного длиннее, то полагаю, что понадобилось бы две пачки краски.

Вывод. Краску для волос в оттенке Спелая Вишня от Acme Color я рекомендую попробовать, если вы любите эксперименты и менять внешность на время. Это отличный бюджетный вариант, который за небольшую стоимость обеспечивает хорошое и равномерное окрашивание а так же очень красивый внешний вид волос, словно после салонной процедуры.

Я от этого средства в полном восторге, и скорее всего куплю его еще раз, а может и не раз.

От меня за такое интересное окрашивание и опыт-пять звездочек.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Деликатно относится к волосам
  • Не портит волосы
  • Нет амиака
  • Очень проста в использовании
  • Стоит недорого
Makeupvikkyрекомендует
30.06.2020
мне кажется, что получилось очень классно Laughing out loud
30.06.2020
С таким цветом даже глаза стали как-то ярче !
01.07.2020
прикольный оттенок) с твоим загорелым цветом кожи очень классно смотрится)