Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 19:41

Здравствуйте, уважаемые читатели,

мне нравится бренд Belweder, поэтому по возможности стараюсь покупать новые для себя средства. Решила попробовать средство для коррекции объема и контура губ с биомиметическими пептидами, уж очень понравился цвет, да и просто я очень люблю средства для губ. Расскажу о своих впечатлениях о данном средстве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Средство для коррекции объема и контура губ с биомиметическими пептидами Belweder

? Место покупки: в ИМ (Озоне) или иных сетевых магазинах

? Цена: 320 рублей

? Объем: 7 мл

? Изготовлено: Франция

? Срок годности: 36 месяца, 12 месяцев после вскрытия

? Условия хранения: при комнатной температуре (0-+25 градусов)

ОБ УПАКОВКЕ.

Средство находится в пластиковом прозрачном блистере. Вскрыть упаковку сложно, поэтому надежная защита от первого вскрытия.

Здорово, что виден цвет средства (ведь он представлен в нескольких оттенках).

С обратной стороны указан полный перечень ингредиентов на латинском языке, о ключевых компонентах, о действии средства, о производителе и сроке годности.

Само средство находится в небольшом косметическом тюбике. Виден оттенок средства. Такой тюбик намного удобнее и экономичнее в части расхода. Его точно используешь до конца без остатка.

Внутри тюбика - стандартный аппликатор с мягким, очень нежным покрытием.

У аппликатора скошенный край. Таким удобно прорисовывать уголки губ и арку купидона.

О СРЕДСТВЕ.

Это типичный блеск красивого цвета пыльной розы. Цвет называется Индиголетта. В тюбике цвет очень красивый, а вот на губах он выглядит более блекло. Он ближе к естественному, натуральному. Блеск чуть тонирует натуральный цвет губ, но существенно не меняет его (даже если наносить в несколько слоев).

Об аромате. Средство вкусно-сладко пахнет, чем-то дынным и карамельным.

Текстура средства гелевая, немного липкая (но не сильно). При нанесении на губы не растекается за контур губ.

Мне понравилось то, что после нанесения блеск сглаживает сухость и шелушения губ. За счет очевидного яркого блеск все дефекты нивелируются.

Также отмечу, что сразу после нанесения ощущаешь ощутимой покалывание губ, как будто в составе есть перец, который за счет покалывания стимулирует увеличение губ. Все-таки средство для объема губ. Скажу честно мне такие ощущения не очень приятны, но в целом терпимо.

Вот так выглядят губа после нанесения средства с 1 слой:

в несколько слоев

В целом средство -

• смягчает кожу губ
  • увлажняет
  • устраняет сухость
  • увеличивает объем губ

Но с тем, что оно разглаживает и сглаживает морщинки скорее не согласна. Слишком завышенные требования.

В целом цвет на губах не совпал с моими ожиданиями, оказался чуть более липким да и еще ощущения жжения не особо понравились. Поэтому в оценке 4 балла.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Приятный запах
vera_efraрекомендует