Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 09:51

100 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила по быстрее написать отзыв именно об этом красителе так как мои волосы после окрашивания выглядели весьма печально. Теперь я сижу с масляной маской на голове и мою по несколько раз волосы шампунем head& shoulders 😡

Волосы до окрашивания краской Kallos ( только корни уже были немного отросшие)

Итак, я всегда окрашиваю свои волосы оттенками 8.66 , 7.66 или 8.666, 7.666 + 3%.

Результат 7.66 на корни

Бренды выбираю иногда разные, а иногда любимую краску Echosline ( у меня на неё есть отзыв).

Результат 7.66 на корни

Мои волосы обычно выглядят так: прикрепила фото.

Результат 7.66 на корни

Они очень яркие красные. Оттенок равномерный от корней и по длине.

Результат 7.66

Решила я значит снова по пробовать что-то новенькое и попробовала 🗿 Взяла как обычно оттенок 7.66 + 3% оксид этого же бренда.

При смешивании краска начала приобретать фиолетовый оттенок, а обычно другие красители приобрестают красный, розоватый оттенок. Ну, думаю это ещё ничего не значит, возможно у этого производителя всё происходит именно вот так. К примеру рыжие оттенки тоже сначала фиолетовые в миске но потом становятся рыжими. Но затем краска приобретала всё более темный коричневый цвет! А потом и вовсе черный! Я такого ещё не наблюдала с красными оттенками.

Результат 7.66 после множества помывок Head& Shoulders

Делала я только окрашивание отросших корней. Так как по длине цвет и так был не плохой. Думала в дальнейшем тонировать оттеночным средством чтобы выровнять оттенок по всему полотну.

Ох🥺 Волосы у корней всё чернели и чернели! Я выдержала время которое было указано в инструкции ( минус время пока я красилась).

Мои опасения подтвердились! Когда я смыла это был кошмар)))) И смеялась и плакала можно так сказать. Волосы кстати были сухими. Результат от других красок уж по лучше.

Но самое главное, виски мои были чёрного оттенка! Грязного оттенка корни .. Похоже на коричневый грязный цвет. Но именно виски чёрные!!! ( фото к сожалению не передавало этого никак). В жизни волосы стали гораздо чернее чем получились на фото. Волосы всё в пятнах.

Естественно это я исправлю...Но просто такого результата я не ожидала. Вот так бывает. У разных производителей один и тот же оттенок выглядит по разному. Будьте осторожны. Я то это знала, мне интересно пробовать многие красители. Но решила тут обязательно вам всё показать. Вдруг кто-то незнает.

Краска сильно темнит. Уж ооочень сильно. Так ещё и оттенок очень грязный.

Прикрепляю фото. И не рекомендую.

Достоинства
  • Большая цветовая палитра
  • Большой объем
Недостатки
  • Долго держится химический запах на волосах
  • Запах амиачный
Julia_Buniyanне рекомендует
16.06.2021
Сочувствую Вам и прекрасно понимаю) Тоже неудачно покрасилась, получился красный апельсин. Пыталась закрасить другой краской - не прошло) Сижу теперь, намываюсь шампунями глубокой очистки и против перхоти..
16.06.2021
Да. И самое печальное, что этот чёрный намертво застрял 😥 Вот уж да.. А в какой была у вас цель? И какой краской неудачно покрасились ( номер оттенка)?
13.12.2021
Извините за поздний ответ, я брала Inebrya 7/ 44 и 8.66 F, смешала 1:1
05.07.2022
а какого цвета ваши корни? вы читали инструкцию до пользования краской?
просто производитель пишет, что 3% оксид тонирует на тон ниже или тон в тон, чтобы добится осветления, надо брать 6 и выше