Опубликовано 27 Май, 2015 - 16:29

Купила безамиачную крем-краску Echosline Seliar Synergy Color для тонирования волос. Долго выбирала оттенки, краску и остановила выбор на этой. Меня устроила цена (186 грн), цветовая гамма и состав. Краску разводила с 2% окислителем в пропорции 1:1,5. На волосах выдержала краску 30 минут. В тюбике 100 мл - довольно много краски. Я на свои средние волосы взяла 25 мл краски и 40 мл окислителя. То, есть краски самой мне хватит на 4 раза - отличная экономия!

Краска сама по себе замечательная: очень приятный запах, вовсе не воняет в отличии амиачной. Волосы не испортила, а сделала их мягкими, эластичными.

Я бы поставила этой краски 4 бала из-за цвета. Всегда я красилась только в холодные пепельные оттенки. Вот сейчас после того, как окрасила волосы в стиле омбре стала краситься теплыми тонами. Все таки экстра золото - это не совсем моё. Хотя цвет получился очень красивый, волосы блестят. Но мне наверное нужно привыкнуть. Поэтому, моя оценка краски 5, так как она этого заслуживает. В следующий раз возьму платину, думаю - это то, что мне надо.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономичная,безопасная
  • -отличный цвет
  • Безамиачная
  • В составе кератин и аргановое масло
  • Волосы блестят
  • Не портит волос
luxbrandрекомендует
25.08.2018
Скажите, пожалуйста, как Вы наносили краску?Хороший оттенок,тоже такой хочу.У меня вечная проблема с красками:то корни не такие,то длина сухая и по цвету разные((