Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 07:03

Добрый день!

В преддверие скорого нового году у любой девушки всегда в запасе есть красивые сияющие тени, которые непосредственно станут украшением любого макияжа.

Я не исключение, у меня тоже есть такие тени, я их очень люблю и использую уже достаточно долгое время. Однако, была безумно рада, что они вполне подходят даже для повседневного макияжа.

Тени для век Essence Melted Chrome Eyeshadow

Цена - около 200 рублей.

Упаковка

Данные тени являются моно вариантом, представляют собой вот такую упаковку с прозрачной крышкой.

В данном рефеле только один оттенок, его вес составляет аж 2 г.

На мой взгляд для теней это более чем хороший объём и хватит таких теней надолго.

На обратной стороне есть описание на английском языке, а также номер оттенка. В данном случае у менч оттенок 02 ironic.

Мне очень нравится данный формат упаковки, так как сама по себе она небольшая, может поместиться легко в любую косметичку. Можно взять с собой в сумочку и обновлять макияж в случае необходимости.

Конечно подобные моно оттенки в плане удобства значительно лучше, чем большие палетки.

Использование и впечатления

Когда увидела эти тени подумала, что это будет особенный вариант для какого-то праздничного или вечернего макияжа. Но на самом деле эти тени я использую для разных поводов в зависимости от своего настроения.

Для повседневного макияжа в офис где строгий дресс-код, я думаю, они будут не совсем уместны, если только в небольшом количестве для оживления других оттенков теней.

Если работа позволяет вам носить достаточно яркий макияж, то эти тени будут идеальными, они очень красивые.

К сожалению, фото вообще не передаёт то как они сияют и смотрятся на коже.

Наносятся они хорошо, почему-то кистью их носить мне не очень удобно, поэтому предпочитаю с помощью либо аппликатора либо пальца.

Набираю и буквально точечно наношу тем слоем, каким бы я хотела иметь эффект.

Если это дополнение, буквально легкими движениями добавляю несколько блестков на кожу. Если хочу более яркий макияж, то наношу уже по всему веку.

Мой оттенок очень красивый, это такой нейтральный цвет, нечто между коричневым и золотым.

Тени обладают выраженным шиммером и поэтому на солнце блестят и переливаются всеми цветами безумно красиво.

Этот оттенок прямо мой, я обожаю такие нейтральные тона, но вместе с тем, когда они сияют это придает особую красоту в макияже.

Стойкость теней тоже достаточно приличная. Безусловно, рекомендую наносить тени непосредственно на базу, таким образом оттенок будет ярче и они будут держаться на порядок дольше. Не могу сказать, что они осыпаются, держатся хорошо.

Мне эти тени очень понравились, у них экономный расход, для макияжа требуется совсем небольшое количество, поэтому думаю, что они будут сопровождать меня ещё не один год.

Дают очень красивое сияние, особенно при дневном свете, я буду их однозначно рекомендовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Высокая пигментация
  • Качественные
  • Красивые оттенки
  • Очень блестящие
  • Приятные на ощупь
  • Стойкость
Недостатки
  • Не переносятся кистью
RomanticaTрекомендует
20.11.2020
Мне нравится тоже такой оттенок для повседневного макияжа Smile
Отличный оттенок Star
Красивый цвет Smile
20.11.2020
Очень красивый и нежный оттенок
Красивый оттенок Smile
21.11.2020
Оттенок хороший, да и блеск порадовал
22.11.2020
Отличный натуральный оттенок. Я люблю подобные, которые дают сияние. Вроде как и на каждый день подходят, но и при этом красиво переливаются Wink
22.11.2020
Оттенок и правда прекрасный Smile