Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 17:15

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!

Помады, тинты, блески и вообще все, что можно намазать на губы - моя большая слабость. От природы я являюсь обладательницей средних по размеру губ, не пухлых, но все же вполне приличных, красоту которых достаточно подчеркнуть с помощью правильно подобранного декоративного средства.

Про одно из таких средств я и хочу рассказать сегодня: представляю Вашему вниманию Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

В основном я пользуюсь матовыми помадами, это отличный вариант для зимы, однако летом ситуация в корне меняется: из-за повышенных температур кожа сушится сильнее, а в сочетании с матовыми текстурами рано или поздно можно будет смело сравнивать свои губы с пустыней Сахара.

Поэтому для лета мое идеальное средство - блеск для губ.

ГДЕ КУПИТЬ: Магазин косметики DIVADE, ссылку на продукт оставлю здесь.

ЦЕНА: смешная, 249 рублей (полная цена без учета скидок).

АССОРТИМЕНТ: 14 оттенков, у меня №3210.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

ОГРАНИЧИТЕЛЬ: Отлично справляется со своей прямой функцией, защищает кисточку от загрязнения и избыточного количества средства.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

На фото наглядно можно увидеть, что кисточка остается чистой (фото сделаны спустя полторы недели регулярного использования).

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

КИСТОЧКА. Сама кисть приятная и очень мягкая, совсем не травмирует губы, средство переносится хорошо.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

ИНФОРМАЦИЯ: Содержится на наклейке средства, если кратко: блеск объемом 5 мл произведен в России, соответствует регламентам Таможенного союза. Срок годности моего экземпляра - до июля 2021 года.

Интересно отметить, что 5 мл - новый формат средства, ведь раньше оно выпускалось объемом 3 мл, но стоило на 10 рублей дороже. Экономия на лицо!

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891.

Свотч оттенка на руке (обычно я им не очень доверяю, ведь конечный результат зависит также от пигментированности губ, но вдруг кому-то будет полезно):

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Уже на свотче видно, что сам по себе оттенок достаточно пигментированный.

НАНЕСЕНИЕ:

(Фото при искусственном освещении, в один плотный слой)

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Блеск наносится легко, равномерно, не плешивит. Как я уже предполагала ранее, оттенок оказался пигментированным, для меня это большой плюс.

Средство не сковывает губы, не склеивает их, не скатывается в уголках.

АРОМАТ. То, на что стоит обратить внимание: я чувствую четко выраженный запах банана, но не приторный, вполне приятный.

СТОЙКОСТЬ:

(Фото при дневном освещении, в тот же день спустя 6 часов после нанесения, одного аккуратного поцелуя и легкого перекуса)

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

На удивление, блеск оказался довольно стойким (это, конечно, не матовая помада, но нужно понимать особенности средства): основным плюсом для меня стало то, что он не скатывается в центре губ в виде противной белой полоски (любители блесков меня поймут).

Сходит с губ понемногу и равномерно, не проплешинами. Отлично прослужит несколько часов, однако, в течение дня все же потребует коррекции.

Визуально спустя несколько часов губы выглядят сочными, влажными и объемными, эффект мне нравится, губы абсолютно не сухие, даже напротив, из-за текстуры блеска я наблюдаю некое подобие увлажнения не только в качестве декоративного эффекта, но и уходового средства.

ДЕМАКИЯЖ: Легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Информация для аллергиков: Блеск не вызывает неприятных ощущений, даже на моей чувствительной коже губ, склонной к высыпаниям в виде герпеса и шелушениям, никакой агрессии он не проявил.

Конечно же, я РЕКОМЕНДУЮ блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Бюджетная цена
  • Много оттенков
  • Мягкая удобная кисточка
  • Не забивается в уголки губ
  • Не плешивит
  • Нет чувства липкости
  • Относительная стойкость
  • Приятный аромат
  • Приятный цвет
  • Сочность и влажность губ
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Требует коррекции в течение дня
DariaMskрекомендует