Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 19:12

Я люблю блески для губ за их универсальность и простоту использования. Быстро накрасил и пошел, а компактность флакона позволяет брать их с собой и в случае необходимости подправлять макияж.

Но многие блески для губ отпугивают своей липкостью, что ж, эта история не про блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS.

Где купить: на официальном сайте Divage, в сети магазинов Магнит Косметик, Wildberries.

Стоимость: 249 руб. на июнь 2019;

Объем: 5 мл;

Внешний вид и органолептические свойства

Блеск находится в прозрачном продолговатом тюбике, через который видно оттенок. На деле цвет выглядит точно так же, ни чем не отличается, так что выбирать нужный оттенок весьма удобно.

Футляр смотрится броско и стильно, насколько я знаю, Divage обновили свой дизайн, до этого блеск был как-то менее приметным.

Крышка цвета розового золота закручивается на резьбу и сидит плотно.

Аппликатор очень удобный. Мягкий, скошенный, небольшой. Для моих тонких губ подходит на все 100 процентов.

Дозатор отличный. Средство хорошо набирается, не нужно тыкать во флакон аппликатором по 100 раз.

Текстура густая, липкая. Но в отличие от многих блесков, липкость на губах ощущается не особо сильно. По-моему, это самый лайтовый из всех моих блесков.

Отдушка очень приятная, сладко-фруктовая, так бы и съела, но нельзя.

Во время нанесения по губам не растекается, ложится ровно, не плешивит.

Пигментация слабая. Но производитель нам обещает полупрозрачный цвет, и слово свое держит. Мои губы с татуажем, и с блеском цвет облагораживается за счет красивого глянцевого финиша.

• Палитра

Всего блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS представлен в 14 оттенках. Все они полупрозрачные и нежные. Лично мне нравится каждый из них.

Оттенок #3210

Мне достался оттенок 3210. Хотя я была бы рада любому, за счет своей прозрачности, каждый из них универсален. Так что прогадать с выбором сложно.

Мой цвет розово-нюдовый покорил мое сердце.

• В макияже

Мои губы сами по себе сухие, с небольшим трещинками. И данный чудо-блеск их просто преображает. Смотрите сами:

В нанесение блеск очень комфортный. Средство не течет, не вылезает за контур губ, благодаря удобному аппликатору легко прокрашиваются и уголки и контур.

Цвет ложится ровно, не плешивит, хорошо наслаивается.

При разном освещение:

Родный цвет губ перекрывается, делая его чуть более насыщенным и глянцевым.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS не подчеркивает недостатки губ, а наоборот как бы заполняет их и сглаживает. Как результат здоровые красивые губы.

Блеск визуально увеличивает губы, для моих тонких - это огромный плюс.

Во время нОски ощущения комфортные, липкость практически не чувствуется. Довольно быстро я забываю, что вообще что-то наносила на губы.

• Стойкость

От блесков высокой стойкости я не жду никогда. 2-2,5 часа без перекусов держится спокойно. Глянец со временем тускнеет и аккуратно сходит с губ, начиная со слизистой.

Демакияж

Тут все крайне просто. Простой водой конечно не смоешь, блеск будет липнуть. Но любыми другими специальными средствами - без проблем.

• Вывод

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS, пожалуй лучший из блесков, которые я пробовала за довольно долгое время. Я уверена, что приобрету еще парочку оттенков себе и в подарок. Это же просто бомба!

Достоинства:

✓ Удобный мягкий аппликатор;

✓ Нежная текстура, комфортная в нанесение;

✓ Заполняет складочки, придает губам ухоженный и здоровый вид;

✓ Естественный оттенок;

✓ Глянцевый финиш;

✓ Не сушит, увлажняет губы;

✓ Во время нОски не скатывается;

✓ Ощущение липкости практически не ощущается;

✓ Визуальное увеличение губ.

Недостатков для меня нет.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
25.06.2019
Офигенно смотрится на глазах?
25.06.2019
Вот это сияние! Достойный блеск ?
Прекрасный блеск Smile
25.06.2019
Смотрится очень красиво) Вам идёт!
26.06.2019
Красивый оттенок! Прекрасно смотрится на губах.
Чудесный повседневный оттенок Love
Красивый оттенок!
На тебе очень красиво смотрится?