Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 19:36

Здравствуйте, милые девушки!

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper теперь продается в новой упаковке. В линейке появились новые оттенки, изменилась упаковка в лучшую сторону, но суть продукта осталась прежней - придать губам глянец и влажный блеск, а еще полупрозрачный нежный цвет.

В моем случае этот цвет далеко не нежный, а даже сочный. Ну что ж, делюсь своими впечатлениями, велкам.

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Блеск для губ «VINYL GLOSS» обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет. Блеск дарит губам чувственный влажный блеск и объем. Легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф. Витамин С, содержащийся в составе, защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи. Манящие ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью. Укрась свою улыбку нежностью и загадочностью, используя блеск VINYL GLOSS!

Цена: 299 руб.

Объем: 5 мл

Купить можно в магазинах косметики в своем городе, обычно продукция DIVAGE широко представлена

Блеск продается в прозрачном пластиковом флакончике с золотистой крышкой. Большой плюс, что сразу можно увидеть реальный оттенок.

Оформление простое, но стильное, как по мне. Ничего лишнего, только название продукта и бренд. Объем, кстати, тоже изменился - теперь это 5 мл вместо 3.

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

У меня оттенок #3221, который является самым ярким в линейке.

Всего в линейке сейчас представлены 14 оттенков, причем самых разных - от нежно-розового до красного, как у меня. Но на выходе Vinyl Gloss Lip Plumper всегда дает именно полупрозрачный цвет.

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Ограничитель оказался капризным. В первые дни выдавал приличные излишки продукта, как на фото ниже. Я уже было отчаялась, но потом резко проблема исчезла О_о

Но не могла не сказать об этом моменте, тем более, судя по отзывам, такая проблема существует у некоторых тюбиков. Очень хорошо, что на данный момент я снова пользуюсь блеском и упаковка не портит нервишек))

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Аппликатор выполнен в виде скошенного спонжа. Ворс мягкий и приятный, самое то для нежной кожи губ. Таким спонжем удобно прокрашивать контур, никаких проблем не возникает.

Сейчас на сам аппликатор набирается необходимое количество продукта, но в первые дни, как уже сказала, были излишки.

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Оттенок: сочный красный цвет, похож на клубничный сок.

Пигментация: полупрозрачное легкое покрытие, но блеск можно наслаивать и варьировать интенсивность покрытия. В один слой получается легкий оттенок, в два и выше - сочный.

Текстура: классический блеск, не густой и не жидкий. На губы накладывается без проблем, отлично разносится благодаря удобному аппликатору и в целом комфортной текстуре. Не течет, не выходит за контур, но немного липковат.

Финиш: суперглянцевый, влажный. Без блесток и шиммера, чистый глянец.

Отдушка: приятная, сладковатая (не приторная).

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Так смотрится оттенок #3221 при нанесении в два слоя ?

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Отлично ложится на губы и даже не затекает в складочки. Покрытие суперглянцевое, в первые дни было непривычно от такого объема)) Вот что-что, а визуальный объем придает на ура!

Как и все блески, липковат, но не критично. За контур не вытекает, по своей текстуре не текучий.

В носке неприхотлив, в складочки не проваливается и цвет спустя время не тускнеет.

Для меня очень важно, что покрытие невесомое. Даже если наложить три слоя для получения ах какого сочного цвета, блеск я не ощущаю.

Как мне кажется, делает свои губы намного лучше за счет такого глянцевого покрытия, какие-то недостатки не видны. Мелкое шелушение совершенно не подчеркивает, даже на слегка сухую кожу ложится идеально.

У меня обычно блески держатся часа 2-2,5, потом глянец уже не такой яркий или нужно выпить кофе)) После чашки кофе пигмент практически сходит, но влажный блеск еще остается. Vinyl Gloss Lip Plumper вообще неприхотлив в нанесении, поэтому можно смело обновить покрытие, добавив слой.

Оттенок #3221 после демакияжа не оставляет красного пигмента. Легко удаляется любым ремувером.

В итоге:

• красивые оттенки в линейке
  • глянцевый влажный финиш
  • придает губам значительный объем
  • непроблемный в нанесении
  • не затекает в складочки
  • не течет
  • удобный аппликатор
  • немного липковат
  • могут быть проблемы с ограничителем

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper в целом оцениваю на четыре балла, к покупке рекомендую ? Если нравится влажный блеск и нужен объем, то такой продукт надо брать?

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Если вас интересуют другие мои отзывы на декоративную косметику, то милости прошу сюда - ТЫК

? Peach_

Peach_рекомендует
14.09.2018
Неплохо, ничего у них не пробовала, почему-то скептически к этой марке относилась)
14.09.2018
красивый оттенок) эх, жаль я с глянцевыми текстурами не дружу, что-то у нас не складывается с ними
14.09.2018
Губы с ним выглядят очень привлекательными и притягательными Love
Очень красивый оттенок !
14.09.2018
Как я не люблю такой глянец((( Но оттенок красивый, что уж говорить Smile
14.09.2018
Сумасшедший оттенок! Такой яркий, лаковый эффект. Я просто в восторге. Теперь тоже себе такой хочу!))
Оттенок красивый)
Сочный оттенок!
14.09.2018
Оттенок красивый и в целом блеск не плохой) но я больше матовые текстуры люблю)
Какой лак Innocent
14.09.2018
Хорошо что в складочки не затекает.
Нравится оттенок Smile
Какой густой блеск по текстуре! Оттенок красивый, насыщенный! Smile
15.09.2018
Если дает такой зеркальный блеск - почему бы и нет? Правда, мне его обновлять придется в 2 раза чаще)))
губки аппетитно выглядят Shy
надо у нас в магазинах поискать этот блеск
15.09.2018
Яркий и насыщенный оттенок. Глядя на него хочется праздника)))
15.09.2018
Губы выглядят очень сочными!
Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
Красивый оттенок Love
Красивый оттенок ??
Глянец шикарный Love
15.09.2018
Какой красивый, яркий оттенок, но из-за липкость покупать не стану Smile
Губы очень красиво выглядят Love
оттенок очень симпатичный)
15.09.2018
Какой оттенок яркий у блеска Smile
16.09.2018
Какой финиш красивый Love такой глянец сексуальный прямо)
Потрясающая сочность тона!
Вот это глянец!
16.09.2018
Как он симпатично смотрится на губах Love
16.09.2018
Очень красивый глянцевый финиш даёт этот блеск на губах, очень здорово на летний период я бы себе такой взяла Smile
17.09.2018
вот сколько читаю о нём - всё равно хочу! хотя все пишут одно и то же о липкости... Хочу и всё! Party
21.09.2018
Как правило все глянцевые оттенки липкие, но смотрятся красиво.