Опубликовано 15 Май, 2016 - 21:26

Недавно увидела на полке магазина красочку Fiona cream hair dye, оттенок 11.1 Ярко-белый блонд.

Меня привлёк цвет на коробочке - белый, слегка пепельный.

Сколько красок я не перепробовала, но не могла добиться чисто белого, после многих красок то синяя, то седая Laughing out loud Эту краску я взяла по акции за 60 руб./шт. На свою длину ниже лопаток взяла три коробочки краски, но в итоге уложилась в две.

Упаковка содержит: 2 пакетика с проявляющей эмульсией, крем-краску в тубе, перчатки. Бальзама, к сожалению, нет.

Консистенция краски очень жидкая, но удобная в нанесении и не течёт.

Мои волосы до покраски:

Я выдержала краску 40 минут (на коробке указано 30 мин.), лишь недавно осветлённые корни стали не такими жёлтыми, на остальных волосах цвет остался почти без изменений.

В итоге скажу, что этот оттенок спасёт вас от "цыплячьего" цвета, но не на все сто процентов Laughing out loud и не даст внезапных синего или серого цветов (!).

Сомневаюсь, что она правда даёт такие результаты окрашивания с тёмных волос, которые указаны на коробке Smile

Достоинства
  • Не течет, хоть и жидкая
  • Недорогая
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
Ландринрекомендует
15.05.2016
в закладки.
16.05.2016
Скажите, а как на качество волос повлияла?
16.05.2016
Горянка, я специально не стала писать про качество волос после неё, потому что не могу сказать наверняка Big smile мои волосы сильно сыпятся при любой покраске, но думаю эта краска не сильно портит волосы