Опубликовано 8 Август, 2022 - 17:19

Всем доброго времени суток!

Вообще я являюсь постоянной поклонницей туши для глаз от Eveline, но однажды, в фирменном магазине белорусской косметики, я увидела тушь и решила попробовать. Продукты белорусского производства мне очень нравится, поэтому тушь я купила, цена около $3,50 Сам тюбик туши сделан интересно, нестандартный "перекрученный" дизайн, цвет синий и надпись, кроме дизайна - ничего необычного.

Тушь 5 звёзд

На туши есть наклейка с информацией, она разворачивается как книжка, внутри тоже есть информация.

Информация
Ещё информация
И ещё

Тушь средней, хорошей консистенции, не слишком густая и не жидкая, дозатор работает хорошо, лишнего средства на щётке нет. Кстати, щёточка мне очень понравилась, она имеет изогнутую форму, под линию роста ресниц. Щетинки не длинные, они силиконовые и плотные, хорошо прокрашивают и разделяют ресницы.

Щёточка

Что касается самой туши - она очень хорошо ложится на ресницы, приятный цвет, не склеивает ресницы и удлиняет.

Один глаз с тушью и один - без

Если добавить стрелки на глаза, будет очень классно, у ресниц есть хороший объем тоже.

Со стрелками

Для меня тушь имеет два больших минуса, это то, что она быстро осыпается и то, что она очень плохо смывается. Я умываюсь пенкой и я не люблю лишние средства, например - для снятия макияжа и т.д., потому что я не крашусь, кроме туши и карандаша для глаз. Поэтому мне хотелось бы, чтобы средство смывалось гораздо проще. В остальном - неплохая тушь за свою цену.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие штуки:

Шампунь МАТВЕА гиалуроновый, увлажняющий

Восковые полоски Gel Epil Teens от Floresan

Гидрогелевые патчи для глаз

Средство от выпадения волос Pantogar

Средство от обильного потоотделения Dry Ru

Тампоны Kotex 8 super

Соль мёртвого моря от Fito косметик

Пенка - праймер для умывания, матирующая от Витэкс

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогая
  • Удлинняет и разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Осыпается
  • Тяжело смыть
Escapistрекомендует