Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 11:35

от 350рублей

И снова здравствуйте, мои любознательные!

Этот отзыв будет посвящен лекарству под названием: «от всех бед один ЭНТЕРОСГЕЛЬ» !!!!!

«ЭНТЕРОСГЕЛЬ -гелевидный»

Если вы ещё не знаете, что такое энтеросгель, то вы просто счастливчик! Вам так сказать выпал джекпот по здоровью. Но если вы сталкивались с такими проблемами в здоровье, как отравление, прыщи, ротавирусная инфекция, заболевание желудка, интоксикация, жидкий стул, большой прием таблеток, ОРВИ, ОРЗ и т.п. и не знаете до сих пор, что такое энтеросгель!? Простите меня великодушно, но в этом случае вы несчастный человек. Состав энтеросгеля вроде бы наипростейший. Но, сколько он зараз может вывести, это просто уму непостижимо. Его можно назвать одним словом «МЕТЁЛКА», т.к он выметает всю гадость из кишечника.

Все мы обычные, простые, смертные люди. Которые рождаются, болеют и умирают. Как бы это не больно звучало.

Я И МОЯ СЕМЬЯ входит в это число.

А теперь о главном и наболевшем.

У меня есть сын, которому на данный период времени (11 лет). Хоть он и мальчик, но иммунная система у него очень слабая. Особенно это касается желудка и горла. Я думаю, что либо это наследственное, либо в детстве мы ему его испортили, т.к он часто в саду болел ангиной( часто это- практически каждый месяц) и принимал антибиотики. А это температура, которая зашкаливает за 38, красное горло, зелёные сопли. Конечно, тут другого выхода нет, надо пить антибиотики, так с грустью говорил педиатр, что делать, лечить ребёнка надо. Пили антибиотики. И так практически каждый месяц. Я думала, что ну вот, ещё чу-чуть ребёнок адаптируется и перестанет болеть, а нет, он болел и болел. И мы начинали болеть всей семьёй вместе с ним. И так из месяца в меяц продолжался замкнутый круг, по которому мы дружно всей семьёй кружили как на карусели. И всё это длилось где то 1.5 года. Потом муж сказал, что хватит мучить ребёнка и нас тоже. Забрали документы из сада, и ребёнок до школы сидел дома. Но я думаю, что за 1.5 года мучений мы ему и испортили этими антибиотиками весь молоденький желудок. Хотя после антибиотиков пропивали курсы там всяких Линексов, Прибиотиков и т.п. Ребёнок у меня не садовский, такой ставили диагноз сами педиатры. Я с ужасом думала, как же он пойдёт в школу, ведь сейчас в школах дурдом. Бешеная программа, учителя, которые сами не умеют учить, а точнее как выразилась наша потом в будущем учительница начальных классов, что по новой методике: «сейчас учителя не учат, а направляют детей».

Вот так вот, во времена СССР наше образование считалось самым лучшим, наши учённые были самые востребованные. И наша учительница, судя по её возрасту тоже из тех времён. А теперь блин, новая методика. Это называется: катились, катились и докатились.

Всё! Я облегчила душу. Спасибо, что выслушали.

И когда ребёнок пошёл в школу, там уже стала другая еда в столовой, и тут он стал говорить, что у него болит живот.

Мы пошли к педиатру, и он нам предложил пропить курс энтеросгеля. Если этого будет достаточно, хорошо. А если не пройдёт, то назначит, что-то другое.

• И так, 3 раза в день за 30 минут до еды по 1 столовой ложке энтеросгеля , курс 7 дней.

И тут же через несколько дней ребёнок сказал, что боли стали проходить. Всё ОК!

Прошло время:

Ребёнок подцепил в школе РОТАВИРУС. Вот это была жуть. Ребёнка всего выкручивало, выворачивало наизнанку. Мне так было жалко моего детёныша. Жуть, жуткая! Вызвали врача, врач прописал кучу таблеток и, конечно же, наш любимый энтеросгель. И опять по старой схеме

• И так, 3 раза в день за 30 минут до еды по 1 столовой ложке энтеросгеля, курс 7 дней.

Понятно, что не только энтеросгель входил в курс лечения, но он был.

А назначали нам ещё ЭНТОРОФУРИЛ - тоже замечательное средство. Много раз нас выручало.

Когда ребёнок приходит из школы и говорит, что его подташнивает это скорее всего от школьной столовой, т.к понятно, что они по-другому готовят в отличие от меня. Я сразу даю ребёнку ложку энтеросгеля, чтоб успокоить желудок. И ВУАЛЯ! Всё нормулёк!

Инструкция по применению:

Что касается личного применения:

1) Я конечно стараюсь не есть где попало, и чаще ем домашнею еду. Но в современной жизни мы ходим по кафе, ресторанам, покупаем всякие плюшки и ватрушки в киосках.

Как то мы с мужем захотели купить шаурму. И знали в нашем городе, где купить хорошую шаурму. Мы туда поехали, купили её и конечно счастливые вернулись домой, что бы быстро съесть шаурму. На вкус и запах всё было ОК! И где то через час-два меня стало мутить. Мысль только одна «шаурма». Я быстрее побежала пить энтеросгель, через минут 30-40 всё прошло.

2) В один период времени в моей жизни произошёл так сказать «конфуз». Я взрослая женщина 33 лет и не с того у меня пошли прыщи по спине, на лице. Я была в шоке, муж ещё надо мной смеялся, говорил, что на подростке женился. Конечно, ему ха-ха, а я правда была как прыщавый подросток. Накупила всяких там Клерасилов от прыщей и кучу всего такого, умывалки там такого же назначения. А прыщи как были, так и остались. Я вся измучилась уже в поиске нужного лекарства. И пришлось мне идти к доктору в платную клинику. Сдала анализы крови. Врач сказал, что вроде всё нормально, и у меня походу зашлакованность организма. Выписал мне лекарства, которые помогут вымести из моего желудка всякую гадость. И в этом списке был энтеросгель, только

• принимала я его 2 недели и по 2 столовые ложки за час до еды.

Где то через месяц – полтора всё пришло в норму. И я смогла жить полноценной жизнью, без всяких мазюколок, лосьонов от прыщей, тональников, пудр и т.п.

3) Ещё я опишу один момент, когда энтеросгель сработал на все 5 балов. Мне конечно очень стыдно описывать данную свою ситуацию, но я всё таки напишу, мало ли она так же поможет в этой же ситуации. Я встретилась в ресторане с подругами и конечно же не только мы просто встретились, но и решили это дело обмыть. И так всё было хорошо, прекрасный ресторан, замечательные блюда и очень вкусное вино-ооо! За душевным разговором с подругами вино влетало просто на ура! Ровно так же как ночью оно из меня вылетало!? Печалька!? Я совсем не пью и не умею пить, а тут прям как песня всё заходило. И конечно же, последствия на лицо. Меня чистило полночи, пока я не выпила энтеросгель. После этого всё прекратилось, желудок успокоился и я, наконец, уснула.?

Муж на следующий день долго надо мной шутил и прикалывался, типа того, что не умеешь пить водку, пей воду. Хотя я выпила всего лишь несколько бокалов вина. Зато с тех пор я вино вообще больше не пью. Организм уже походу не сможет пережить это дважды.

Побочные действия:?

1) Может вызвать запор.

Эта единственная побочка которую я выявила за всё время использования.

Минусы:

1. Цена кусается (от 350 рублей). Опять же помните, что мы живём в России и у нас цены, растут быстрее, чем грибы на поляне. (Цена на момент 2020г).
  2. Возможен запор. Я лично с этим столкнулась.
  3. Вкус. Вроде он какой-то и нейтральный, но всё равно, какая- то фука.

Плюсы:

1. Справляется с заявленными обещаниями.
  2. В принципе одного тюбика может, хватит на несколько курсов приёма.
  3. Эффективен.
  4. Доступен по цене.
  5. Можно давать детям.
  6. Быстро действует.

Где купить:

В любой аптеке.

Продается без рецепта врача.

Можно ли давать маленьким детям:

Да.

Ещё мои подруги делились опытом использования энтеросгеля. Якобы им в платных клиниках при заболевание ОРЗ или ОРВИ «РЕКОМЕНДОВАЛИ» пропить вместе с противовирусными и энтеросгель. Опираясь на то, что вирус сидит в желудке и надо его от туда выводит, а это под силу энтеросгелю. Тем более как многие считают, что безопасный для организма, что для детей так и для взрослых.

Конечно ЭНТЕРОСГЕЛЬ не панацея от всяких болячек, но с завяленными возможностями, справляется на все 100% .

Я рекомендую ЭНТЕРОСГЕЛЬ для применения!!!!

Хотела снять 1 звезду за мою побочку, но не стала этого делать, т.к Энтеросгель выручал меня много раз.

Будьте всегда здоровы!

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Мгновенная помощь
  • Мягкое и деликатное действие
  • Очень эффективен!
  • Очищает организм
  • Помощь при отравлениях
  • Снимает интоксикацию
  • Эффективен
  • Эффективно очищает организм от шлаков и токсинов
Недостатки
  • Вкус не очень
  • Возможны запоры после него
  • Дороговат
  • Тяжело проглотить
Джуллиярекомендует
05.02.2020
Он всегда должен быть дома в аптечке, однозначно!
05.02.2020
Обязательно!?
Девочки, я тоже так считаю! У меня Энтеросгель еще в ход идет перед диетой. Он отлично выводит токсины и вредные вещества, худеется легче, нет чувства дикого голода и сорваться намного меньше шансов с ним. Берите на заметку, если вы тоже следите за фигурой.
11.02.2020
Добавьте ещё аллергию. Я пила Энтеросгель, когда пошла сыпь под коленкой после прививки. Сыпь значительно уменьшилась уже на второй день! А через 3 дня прошла совсем. Так что рекомендую.
11.02.2020
Спасибо! Очень существенное дополнение! ? У меня нет аллергии, поэтому я не делала на это акцент.
а я не могу с ложки. Мне проще прям в рот залить и водой запить. Только глядя на Вашу ложку, кажется, ЧТО МАЛО ГЕЛЯ
09.03.2020
Тут конечно, кто как может. Всё индивидуально.?