Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 08:57

полгода или более
    350 рублей и выше

Добрый день!

У меня есть некоторые проблемы с желудком. Уже несколько лет назад мне был поставлен гастрит, птоз органов и панкреатит. Заболевания хронические, периодически у меня возникают обострения, особенно на фоне стресса.

Такое обострение у меня случилось в начале прошлого лета. Врач в больнице порекомендовала соблюдать диету и в том числе одной из рекомендаций был этот желудочный кисель о котормо я сегодня и расскажу.

Производитель: Леовит, Россия.

Вес: 400 гр.

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки 2 месяца.

Цена: 350 рублей и выше.

Где купить: аптеки, маркетплейсы.

Продукт находится в белой пластиковой банке. Сверху есть защитная мембрана.

Сам кисель представляет из себя сушеные гранулы бежевого цвета.

Выраженного аромата продукт имеет, хоть ароматизатор и присутствует, то его запах неяркий.

фрукты и овощи (яблоки, морковь, тыква), родиола розовая, прополис, зверобой, кислота лимонная, мята перечная, куркума, ароматизатор «яблоко».

Основа: сахар, крахмал картофельный, овес

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Кисель я периодически пью вот уже полгода.

Способ приготовления довольно прост: надо 2 столовые ложки смели залить крутым кипятком, 180 мл. То есть 2 столовые ложки идут на 1 среднюю кружку. Далее стоит продукт размешать и он готов к употреблению. Лично я еще люблю чуть-чуть подождать, чтобы кисель остыл и схватился.

Что хотелось бы отметить:

1. Продукт легок в приготовлении.
  2. Банки хватает минимум на порций 10.
  3. Кисель идеально подходит для перекуса, выпиваешь кружку - появляется ощущение сытости.
  4. Во время обострения моих хронических заболеваний помогает подлечить ЖКТ, мягко его обоволакивает.
  5. Не имеет яркого химического ароматического вкуса, что опять же идеально для человека, страдающего нарушениями ЖКТ.
  6. Приятный сбалансированный натуральный вкус.

В целом продукт мне нравится, устраивает, приобретаю его поэтому регулярно!

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Быстро помогает
  • Вкусно, полезно, от проблем с ЖКТ
  • Вкусный
  • Налаживается работа пищеварения
  • Натуральный состав
  • Очень просто приготовить
  • Успокаивает желудок