Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 16:04

Давненько я ничего не писала про уход за волосами. Сейчас мои волосы после зимних мук, выглядят не очень, безжизненные. Нужен более мощный уход. Протестировала "витаминную" новинку от Vichy. Теперь хочу рассказать об этой серии и Вам.

У Vichy появились новинки - шампуни ( а так же бальзам, сухой шампунь и маска) серии Витамин, Детокс и Питание. В серии Витамин представлены шампунь и кондиционер. Именно этой серией я и пользуюсь в эти дождливые весенние дни.

Где купить? Оф. сайт Vichy [ссылка]

Цена: 955 руб

Объем: 200 мл

Обещания производителя:

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.
Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

Действие бальзама:

• ПРИДАЕТ ВОЛОСАМ ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК
  • УВЛАЖНЯЕТ ВОЛОСЫ
  • ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ И МЯГКИМИ
  • БЕЗ СИЛИКОНОВ, БЕЗ ПАРАБЕНОВ

Упаковка:

Бальзам представлен в мягкой тубе. Для его текстуры - самый лучший вариант упаковки.

Информация не русифицирована, только немного строк о применении и изготовителе.

Туба имеет не самую лучшую защелкивающуюся крышку, открывается с усилием, будьте аккуратны.

Консистенция и аромат:

Бальзам достаточно густой. Я бы даже сказала очень густой. При выдавливании хорошо держит форму, наносится на волосы не крайне экономично, т.к. на волосах все таки при нанесении не тает. Густой бальзам, который массажными движениями приходится распределять по волосам. У меня не самые длинные волосы, отступаю от корней см 15, на одно применение уходит количество бальзама величиной с некрупный абрикос))) Поэтому спустя 4 применения у меня осталось половинка тубы.

Пахнет бальзам (кондиционер) приятно, напоминает липовый чай. На волосах аромат не остается. Цвет бальзама - желтоватый.

Результат:

С первого раза не ждите ВАУ -эффекта. Первый раз помыв голову этими дорогостоящими (ну лично для меня это ого го как небюджетно) средствами я не заметила вообще ничего крутого, да волосы чисто промыты, мягкие при смывании кондиционера, и все. Расчесались не вот что прям по маслу. Немного расстроилась, что моим волосам не угодишь. А эффект то у этих средств накопительный и уже после недели использования я заметила что мои волосы начали оживать, появился блеск и вообще они стали более приятные на ощупь.

Конечно мне это очень понравилось и как реанимирующее средство для волос я могу посоветовать этот бальзам, действительно волосы после него оживают. Но на постоянной основе я себе позволить эту парочку не могу, 2000 за бальзам и шампунь на три недели - для меня не по карману. А вот как SOS средство после зимы или знойного лета - очень даже ничего.

Я рекомендую эту линейку, действительно волосы после курса витаминок выглядят заметно лучше. Если Вы любитель косметики Vichy - обязательно попробуйте, можно даже и на постоянную основу.

В целом, по действию я минусов не обнаружила, разве что не забывайте, что после первого применения ничего не изменится;))

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
Татьяна137рекомендует
01.05.2019
какой он густой ммм.как масочка прям! волосы какие блестящие класс! хочу теперь тоже