Опубликовано 6 Июль, 2017 - 13:13

Добрый день!

Я любитель лаков для ногтей, в моей коллекции их достаточно много, и я часто покупаю еще, пробую новые марки. Примерно год назад попробовала лак Rimmel 60 seconds Super Shine, и мне он понравился. У меня сейчас три оттенка:

1. 340 Berries and Cream - цвет переспелой вишни

2. 335 Gimme Some of That - красивый ягодный цвет

3. 310 Double Decker Red - яркий оранжево-красный

Слева направо - 310, 335, 340

У всех лаков одинаковые характеристики - сплющенная широкая кисть, мне удобно красить ей ногти,

Кисточка
сам лак достаточно густой, под кутикулу не затекает, и самое главное, что мне нравится в этих лаках - очень пигментированные, если времени в обрез - можно обойтись одним слоем, покрытие равномерное, не плешивит.
Лаки нанесены в один слой!
Высыхают 2 слоя достаточно быстро, но я все равно пользуюсь сушкой от Orly, чтобы можно было сразу заниматься домашними делами (с ребенком долго без дела не посидишь)
Здесь 2 слоя лака

По стойкости - должна отметить, что у меня все лаки носятся неделю без сколов, и Rimmel тоже не подвел. Делаю маникюр в воскресенье вечером, и до следующего воскресенья не переживаю за вид ногтей. При использовании для педикюра - держится 2 недели

И покажу несколько фото маникюра с использованием лака Rimmel 335 Gimme Some of That

На указательном и мизинце - Rimmel 335
На указательном, большом и мизинце - Rimmel 335
В электрическом свете

Для градиента на двух ногтях использовались лаки:

1. Avon Nailwear pro, цвет Coral reef

2. Golden Rose Color Expert №54

3. Rimmel 60 Seconds Super Shine 335

Лаки для градиента

Надеюсь, отзыв был полезен

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно стойкий
  • Достаточно нанесения одного слоя
  • Очень пигментированый
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
Blue_seaрекомендует