Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 14:22

Я уже писала отзывы на лаки от Rimmel из коллекции Rita Ora. Коллекцию Super shine решила вынести в отдельный отзыв, дабы не вносить путаницу(не знаю как там с нумерацией).

Попала на распродажу этих лаков и, взяв один на пробу, пошла за добавкой)))

Лак оч нравится, для меня очень удобная широкая плоская кисточка, не полосит, не плешивит, только оттенки с шиммером/блеском несколько капризней в нанесении, но не критично.

Сохнет быстро, не засекала 60-ли секунд, но быстро.Достаточно стойкий(у меня ногти очень тонкие сами по себе, поэтому если много мокнуть в воде, отходит любой лак).

Так, оттенок 320 rapid ruby. Оттенок цвета "..крови, бегущей по венам..";) Очень красивый, глянцевый.

Следующий оттенок - 819 green with envy.

По поводу цвета и цветопередачи этого оттенка мнения в нашей семье разделились. "Проверка на дальтонизм"))))Мое мнение, что фото не передает оттенок реально, как я не старалась. Получается более голубой, хотя в реале отсыл больше в зелень, такую "а-ля зеленка). Мужчины склоняются к синему....Неее...

Оттенок с шиммером, ну или блеском, не совсем перламутр, такой мерцающий. Немного при нанесении капризен. Ну, смотрите сами

Еще 2 лака выложу по мере покрасов, второй и четвертый на фото: 313 rita rouge и 345 black cherries.

https://irecommend.ru/content/klevo-bystro-i-krasivo здесь отзывы на лаки из коллекции Rita Ora.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не все цвета одинаково хороши
Niksyрекомендует
17.06.2017
Мне из представленных оттенков больше "кровавый" понравился! Хотелось бы всю коллекцию на ногтях посмотреть!
19.06.2017
Да, он клевый Love . Просто для лета хочется ярких красок - поэтому эксперементирую. Буду добавлять покрасы Wink