Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 19:19

Услышав про косметику KORRES я помчалась ее покупать. Одно из приобретений это скраб для кожи головы с зеленым илом и олигоэлементами. Всю сознательную жизнь борюсь за красоту и рост волос, хватаюсь за все новое, все что может помочь и не навредить моим волосам. Никогда ранее не пользовалась скрабом для кожи головы. Решила попробовать. Наношу на влажные волосы и кожу головы и массирую, ощущения просто нереальные, особенно когда уже смываешь. Голова дышит, волосы легкие и нежные как у младенца, запах приятный. Трихолог рекомендует скраб обязательно смывать шампунем, чтобы смыть с кожи головы все то что очистили скрабом, что я и делаю. Производитель уверяет что это эксфолиирующий скраб для волос и кожи головы, помогает сбалансировать секрецию сальных желез, идеален для склонной к перхоти кожи, глубоко очищает и регенерирует волосы и кожу головы. От себя хочу добавить что все обещанное производителем так же способствует росту и укреплению волос, борется с выпадением, а именно эти цели я и преследую используя данный продукт. И все это выполняется на отлично. Тюбик удобный, но обьем маловат. И дорого очень, где то 1300 рублей по карте летуаль. Всем советую хотя бы один раз купить и попробовать этот чудесный скрабик. А еще маску из этой серии, я уже попробовала http://irecommend.ru/content/dorogovato-odnako

Недостатки
  • Дороговат
xxx71xрекомендует