Опубликовано 6 Июль, 2017 - 20:30

Будучи беременной, наткнулась на сайт детских товаров Акушерство ру. Привлёк он меня широчайшим ассортиментом и демократичными ценами. Рождение малыша предполагает множество покупок и хочу сказать, что 80% покупок я совершила на Акушерстве.

Первый мой заказ на Акушерстве, был пробным. Заказала послеродовые прокладки, памперсы для новорожденного, немного детской косметики. Сумму заказа специально подгоняла к 2000 рублей, так как от 2000 рублей доставка по Москве бесплатная. После оформления заказа перезвонили в течение двух часов подтвердить заказ. Доставка возможна уже на следующий день, с 10.00 до 18.00. К сожалению, выбрать более короткий временной промежуток возможности нет, но курьер обязательно звонит за час до своего приезда. Пакеты заносят в квартиру. Расплатиться можно как картой, так и наличными (необходимо заранее указать желаемый способ оплаты).

Второй мой заказ был более глобален: кроватка, постельное белье, ванночка, матрас, на матрасник и куча мелочей в виде термометров для воды, расчески, маникюрного набора для крохи, одноразовых пеленок, клеенок итд.

К сожалению, не все заказанные позиции были на складе, но оператор вежливо предложила мне альтернативу, в том же ценовом сегменте.

Так же удивил момент – мебель доставляют в квартиру только за отдельную плату – 150рублей, причем не важно на какой этаж ( у меня например 1 этаж). Хотя цена конечно смешная. Но хорошо, что оператор предупредила заранее.

В целом, работой этого интернет магазина я довольна. Операторы вежливые. Курьеры предупредительные. Доставка быстрая.

Достоинства
  • Вежливые менеджеры и курьеры
  • Огромный ассортимент
  • Хорошее качество товаров
Недостатки
  • Не всегда все товары есть в наличии
BrieLрекомендует