Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 21:53

В этом фильме нет ничего особенного, он легкий, прикольный, без смертоубийств, но с юмором, романтикой и приключениями. Исторя о том, как модная писательница оказалась персонажем своего же романа и что из этого вышло.

Актерский состав замечательный. Во-первых, это трио моих любимых актеров - Сандра Буллок, Ченинг Татум и Брэд Питт. Хорошо вписался сюда и Дэниел Редклиф.

Сандра понравилась, вот только пластические операции на пользу ей не пошли - лицо было как искусственное, а губы вообще выглядели как инородное тело.

Ченинг показал свое умение танцевать, хотя не на полную мощь. Он умеет гораздо куче, особенно уличные танцы. Очень понравился его парик с длинными белыми волосами. Ему идет, в отличие от его настоящей почти лысой головы, которая очень его старит.

Брэд хоть и не играет главной роли, но притягивает к себе внимание, видимо, поэтому роль у него эпизодическая, не без неожиданностей.

Дэниел опять играет чувака, которого уже приходилось видеть в Иллюзии обмана. Роль приблизительно такая же, я поймала себя на мысли, что где-то уже это видела.

К плюсам фильма еще могу могу отнести яркие декорации и "Финальный отчет" Europe под который Ченинг выходит на сцену.

Не ждите от развлекательного фильма глубокого сюжета - просто смотрите и отдыхайте!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Красивые пейзажи
  • Легкий
  • Легко смотрится
  • Юмор
Недостатки
  • Иногда глупые диалоги
runa20004рекомендует
10.06.2022