Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 08:59

980 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пару недель назад я познакомилась с корейской косметикой, а точнее с антивозрастным кремом для шеи и декольте со змеиным ядом Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Neck&Decollete Cream LIMONI.

Этот крем предназначен для эффективной борьбы с возрастными изменениями в области шеи и декольте. Рекомендуется использовать крем после 30 лет, ведь именно с этого возраста начинаются постепенные возрастные изменения, которые мы первое время не замечаем.

Мне очень нравится дизайн данного продукта! Тюбик и коробочка чёрного цвета, текст нанесён золотой краской, также на крышке тюбика имеется золотая полоска по всей окружности, а на коробочке сверху название и снизу логотип фирмы выделенные в золотые прямоугольники. А ещё коробочка не просто окрашена в чёрный цвет, там сделан рисунок в виде змеиной чешуи. Вобщем выглядит очень красиво и солидно.

Такой крем может стать отличным подарком для женщин от 30 лет.

Активные компоненты: - коллаген - эластин - пептид Syn-Ake - экстракт портулака - экстракт ласточкиного гнезда Крем великолепно питает и смягчает кожу, препятствует образованию морщин, омолаживает кожу шеи и декольте, сохраняя длительное увлажнение. Тип кожи: для всех типов кожи Возраст: 30+ Объем: 75 мл.

Использовать: днем и ночью Мне 32 года и если честно, то я до этого как-то не особо обращала внимание на область шеи зону декольте и не замечала каких-либо изменений... Пользовалась кремом каждый вечер после ванны. Крем белого цвета, довольно густой консистенции, но не смотря на это, он отлично наносится и распределяется по коже.

Расходуется экономно, на одно применение крема требуется примерно с горошину среднего размера. Крем очень приятно и нежно пахнет, аромат на теле сохраняется долгое время.

Но, есть небольшое НО... После нанесения крема, даже после полного впитывания, остаётся липкость, которая лично мне приносит небольшое чувство дискомфорта. Именно поэтому использование крема было только на ночь! По этой же причине я особо не заметила длительное увлажнение кожи, но зато заметны другие изменения...

За 2 недели использования крема, у меня, действительно, разгладились мелкие морщинки и кожа стала более упругой! Если Вы спросите, как я увидела результат, если раньше не обращала внимание на возрастные изменения?

Всё очень просто: я сделала фото ДО использования крема и ПОСЛЕ, и мне эти изменения теперь видны. Теперь познакомившись с Антивозрастным кремом для шеи и декольте со змеиным ядом Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Neck&Decollete Cream от LIMONI, я могу смело рекомендовать его другим!

Достоинства
  • Имеет приятный ненавязчивый аромат
  • Красивая и качественная упаковка
  • Крышка закрывается до щелчка
  • Не вызвал аллергии
  • Подтягивает кожу и делает ее более упругой
  • Расходуется экономно
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Наташа Дьяченкорекомендует
08.06.2018
У меня тоже был крем со змеиным ядом, аптечный. Видимо, они все мощные ☺
22.09.2019
Отличный крем с хорошим запахом
14.10.2019
Отличный результат! Теперь точно куплю себе такой.