Опубликовано 15 Июль, 2019 - 23:08

Уход от Limoni я люблю безмерно. Несмотря на то, что мне подошли далеко не все средства этой марки.

Больше всего мне нравится их змеиная линейка. Например, я уже оценила крем со змеиным ядом.

А сегодня я решила познакомить вас с антивозрастной эмульсией Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Emulsion.

Про змей:
Стоит заметить, что при создании этих средств ни одна змейка не пострадала. Ведь змеиным ядом всего-лишь называют омолаживающие пептиды, сходный с активностью полипептида, обнаруженного в яде Храмовой Гадюки.

Моя кожа:
Я обладательница жирной, но склонной к сухости и обезвоживанию кожи. Она требует глубокого увлажнения и лёгкого питания. Глубоких морщин нет. Есть мелкие под глазами и на лбу.

Мой возраст:
Мне 30 лет, поэтому антивозрастные штучки меня уже не пугают. Наоборот мне хотелось бы защитить своё лицо от морщин как можно на дольше.

Где купила:
РивГош.

Цена:
Полная цена 2050 р., но так как я использовала бонусные баллы, покупка вышла на 816 рублей дешевле.

Объем:
120 мл.

Производство:
Корея

Срок годности:

Информация от производителя:

Концентрированная эмульсия с комфортной текстурой уменьшает морщинки ,подтягивает кожу и моделирует овал лица. Нежная текстура быстро впитывается и создаёт на коже бархатистый эффект.

Эмульсию рекомендуется наносить после эссенции и до крема.
В состав эмульсии входит пептид Syn-Ake и гидролизованный коллаген, которые направлены на сохранение молодости кожи.

Витамин В3 замедляет процессы старения кожи, повышает эластичность и упругость, выравнивает тон кожи, аллантоин успокаивает, гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги.
Пептид воздействует на мимические морщины, работая по аналогии с процедурой ботокса, т.е. блокирует передачу нервных импульсов, направленных на сокращение мышц, в результате чего мышцы расслабляются, а морщины разглаживаются.

В составах я не знаток. Но всё равно вижу в нем много чего хорошего.

Производитель указывает, что в составе есть такие полезные компоненты:

гидролизованный коллаген

аминнокислоты

гиалуроновая кислота

пировиноградная кислота

экстракт эдельвейса альпийского

витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В8 и В9)

экстракт буддлеи давида

экстракт тимьяна

экстракт портулака

Упаковка:
Коробочка, в котором находилась эмульсия была защищена голографической наклейкой. Очень хорошо, когда производители защищают свою продукцию и я могу быть уверена, что до меня её никто не вскрывал.

Limoni всегда заморачиваются насчет упаковки, поэтому всё смотрится дорого-бохато. И серия Syn-Ake не исключение.

Внутри коробочки всегда находится инструкция, благодаря которой можно понять с чем этот продукт лучше сочетать.

Само средство находится в красивой высокой стеклянной баночке. То, что оно в стекле уже говорит, что марка заботится о сохранности своего продукта.

Под крышечкой находится удобный дозатор. Эмульсии выходит столько, сколько нужно.

Расход:
Расход средства очень экономичный, это с учётом того, что я его использовала ежедневно около полугода. Мне вообще казалось, что такая огромная баночка не закончится никогда. Но увы, я её израсходовала до конца.

Нанесение:
Обычно наношу на кожу лица после применения умывашки и тоника другой марки.

Аромат:
Приятный и ненавязчивый.

Консистенция:
Больше гелевая. Легко наносится и быстро впитывается. Липкости после себя не оставляет.

Впечатления:
Эта эмульсия ну очень круто увлажняет кожу. При этом, в отличии от крема из этой серии, питает в меру. Мне так она понравилась, что на продолжительное время вытеснила весь мой остальной уход (помимо тоника и умывашек).

В результате благодаря глубокому увлажнению, умеренному питанию, действию пептидов и других потребностей мышцы в верхней трети лица немного расслабляются и морщинки разглаживаются, кожа смотрится красивой, увлажнённой и ухоженной. В моем случае это такой уход, к которому больше ничего и не надо. Одной этой эмульсии достаточно.

Вывод:
Рекомендую к покупке. Я в восторге от этого средства и сама скоро пойду покупать новую баночку, ибо эта уже подошла к концу.

Лайфхак:
У стеклянных баночек с дозаторами есть один минус - когда средство в них заканчивается, то сложно из них извлечь остатки, коих на донышке бывает остаётся немало. Так вот при съёмке я сегодня догадалась что дозатор у этой эмульсии откручивается. А значит я всё-таки достану и использую всё-всё, что в там осталось до последней капельки.