Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 18:25

Начну с того,что всю неделю штудировала интернет в поисках своего идеального корректора!Мне нужна была хорошая маскирующая способность и "незабиваемость" его в морщинки под глазами(к слову,мне уже почти 30) ...Казалось,бы все корректоры должны выполнять эти функции..ан нет)))Побегав по магазинам и попробовав хвалебные корректоры от YSL и Dior ,я заметила,что мои круги они ,к сожалению,не замазывали))Все-таки я считаю,что их лучше использовать в роли хайлайтера ,или если же круги совсем не темные....Неплохо справился с задачей-Герлен...но начитавшись отзывов,что он сушит кожу под глазами,,которая и так тонкая, решила не рисковать!И ВОТ девушка-консультант мне посоветовала КЛаранс(к которому я в принципе и шла в последний раз)....И о ДА!Мне он подошел на 100%%%%!!!Я очень довольна!И маскирует,и не забивается в морщинки!Цвет остается до конца дня и никуда не исчезает)Вообщем,я довольна,как слон)Мой оттенок 02(самый темный из этой линейки. Всего представлено 3 цвета: 00,01(с розовинкой) и 02.Так как кожа у меня чуть смугловатая,оттенок 02 подошел идеально))Вообщем советую))Фото прилагаю)))Кстати,фото сделаны после 2-х часовой прогулки на жаре)))

Мои родные круги)
Достоинства
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • Особенных недостатков не выявлено
liliyakorobovaрекомендует