Опубликовано 16 Январь, 2013 - 14:16

Купила этот корректор в рамках дня Clarins в Иль Де Боте.
С детства я страдаю, от синяков под глазами, они не проходят даже если я хорошенько высплюсь, так что единственный выход для меня - замазывать=)

Средство хорошо справляется с поставленной задачей, а засчет светоотражающих частиц нет эфекта "маски". Для большей наглядности я сфотографировала глаз ДО корректора (фото1)
ПОСЛЕ корректора СО вспышкой (2,3), БЕЗ вспышки (4, 5) на фото 6-7 я показала, как он справляется с точечными недостатками, такими как прыщики.

Я использую это средство просто как корректор, но производитель так же рекомендует " Чтобы придать макияжу больше сияния, наносите на центральную область лба, линию носа, верхнюю часть скул, нижнюю часть подбородка." В таком ключе я его пока что не использовала.

На фотоя показала как работает корректор без вспомогательных средств, обычно я его использую в сочетании с тональным кремом и эффект еще лучше!

-----
UPD - фото применения консилера в полном макияже, с применением тонального средства и базы. (10-без вспышки, 11-со вспышкой)
Достоинства
  • Очень много светоотражения
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Особенных недостатков не выявлено
Raрекомендует
16.01.2013
И правда, здОрово исправляет! Беру в закладки. Очень хочется попробовать его и так, как советует производитель. Спасибо за убедительные фото! +++ Quest
Спасибо вам за + и комментарий=) Smile
16.01.2013
корректор не должен быть так заметен на коже, мне кажется.
а выложите фотку с полным макияжем, как тогда корректор смотрится?
16.01.2013
Выкладываю, со вспышкой и без=)
16.01.2013
Ra, спасибо за фотки, держите плюсик Smile
сначала показалось, что сильно желтит, но при полном мейке всё ок.
спасибо)
28.09.2015
Он очень заметен, неужели не видно? и в складку скатался.