Опубликовано 31 Август, 2020 - 11:02

567 руб. по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 🙂

Я очень люблю пробовать разные уходовые средства для волос, особенно известных марок. Сейчас в моем арсенале кондиционер от JOHN FRIEDA. Яркие стильные тюбики данного бренда всегда привлекали мое внимание. Я приобрела кондиционер с интенсивным уходом за непослушными волосами.

​​​​​​​🔶️ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: JOHN FRIEDA.

Тип: для сухих и поврежденных волос.

Срок годности: до 08.2022 г.

Изготовитель: Германия.

Объем: 250 мл.

🔶️ УПАКОВКА

Туба изготовлена из мягкого пластика. Верхняя часть матовая черного цвета, остальная часть упаковки глянцевая фиолетового цвета. Выглядит очень стильно и дорого.

Кондиционер для волос John Frieda Miraculous Recovery

На лицевой стороне мы видим название бренда, тип уходового средства и для каких волос предназначено. На оборотной стороне представлена краткая информация о действии кондиционера, состав, изготовитель.

Кондиционер для волос John Frieda Miraculous Recovery

Вся оригинальная информация на тубе указана на английском языке. Дистрибьютер же обязан приклеивать русифицированные наклейки с переведенной информацией.

Кондиционер для волос John Frieda Miraculous Recovery

Туба сужается к основанию крышки, поэтому ее удобно держать в руке и хранить в вертикальном положении.

Крышка выполнена из прозрачного фиолетового пластика, легко закрывается и открывается.

🔶️ СОСТАВ

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ERYTHRITOL, DIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, BIS-HYDROXY/METHOXY AMODIMETHICONE, PARFUM, BEHENYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-14M, DISODIUM EDTA, GLYCINE, HYDROLYZED SILK, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, LINALOOL, LIMONENE.

Состав кондиционера John Frieda Miraculous Recovery

🔶️ КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

По консистенции кондиционер довольно плотный, не растекается при нанесении. Хорошо распределяется по волосам, гелево-кремовая масса на ощупь.

Кондиционер для волос John Frieda Miraculous Recovery

А вот запах больно уж концентрированный у средства. Насколько я люблю, когда уходовые средства имеют приятный запоминающийся аромат... но вот в данном случае даже для меня отдушка оказалась чересчур сладкая и концентрированная, как будто вылили слишком много парфюма.

⭐ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОДУКТА ⭐

🔶️ МОИ ВОЛОСЫ

Я осветляю волосы уже несколько лет, от холодных платиновых тонов до теплых пшеничных оттенков. Осветленные волосы всегда более сухие, ломкие и поврежденные по структуре. Таким волосам требуется хороший уход с увлажнением, питанием и легкость расчесывания.

🔶️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу кондиционер после смывки шампуня и оставляю буквально на минуту, чтобы волосы немного напитались.

Консистенция John Frieda Miraculous Recovery

Иногда распределяю побольше средства на волосах, чтобы они были хорошо промазаны. Затем смываю кондиционер.

🔶️ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Я вообще всегда слабо верила, что кондиционер может принципиально улучшить состояние волос. Но с JOHN FRIEDA я действительно увидела, что волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными.

Эффект появился после нескольких раз использования кондиционера. После сушки волос феном я стала замечать, что волосы меньше пушатся, даже без вытягивания хорошо лежат.

После применения John Frieda Miraculous Recovery

На ощупь волосы стали более гладкими и плотными, т.е. нет ощущения ломких и поврежденных волос. Локоны приятно перебирать руками и укладывать.

🔶️ УВЛАЖНЕНИЕ

Безусловно, волосы стали более увлажненными, пропало ощущение иссушенности волос и сильно поврежденных кончиков. Сказать, что волосы чудесным образом преобразились, конечно, нельзя, ведь осветление априори ухудшает структуру волос. Но кондиционер определенно оживил тусклые и сухие волосы, сделав их более здоровыми.

🔶️ МЯГКОСТЬ И РАСЧЕСЫВАНИЕ

Я расчесываю волосы влажными при укладке феном. Осветленные волосы очень плохо расчесываются, но после данного кондиционера проблема с причесыванием уменьшилась. Пряди стали более податливы расчесыванию, легче и быстрее разделяются.

Уже во влажном состоянии чувствуется мягкость волос, которая после сушки также сохраняется.

🔶️ АРОМАТ ОТ ВОЛОС

Несмотря на сильную отдушку кондиционера, которая мне не понравилась, после сушки на волосах остается легкий приятный аромат. Запах чувствуется, если специально понюхать локон.

🔶️ АЛЛЕРГИЯ | РАЗДРАЖЕНИЕ

Никакой аллергии или раздражения кондиционер не вызвал. Хоть у меня и чувствительная кожа головы, склонная к раздражению, JOHN FRIEDA прекрасно мне подошел.

✅ ПЛЮСЫ

1. Ухаживает за волосами, делая более здоровыми.
  2. Смягчает и облегчает расчесывание.
  3. Увлажняет и питает.
  4. Не вызывает аллергию.

❎ МИНУСЫ

1. Сильная концентрированная отдушка.
    2. Цена выше масс-маркета.

⚜ ВЫВОДЫ

Кондиционер JOHN FRIEDA отлично справился со своей задачей по восстановлению поврежденных волос. Я получила мягкие, увлажненные и ухоженные волосы после применения кондиционера.

Хоть цена и выше среднего, но это того стоит. Кому требуется более тщательный уход и восстановление поврежденных волос, рекомендую приобрести John Frieda Miraculous Recovery. А я обязательно попробую и другие кондиционеры этого же бренда.

Будьте всегда красивы! 😊

**********

Кондиционер MATRIX Hello Blondie - для светлых волос

Достоинства
    • Волосы меньше пушатся
    • Волосы мягкие и ухоженные
    • Восстанавливает волосы
    • Легко расчесываются
    • Увлажняет
    Недостатки
    • Высокая цена
    • Сильная отдушка
    Ксения Х.рекомендует
    31.08.2020
    Не люблю сильные отдушки в косметике...