Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 05:27

Раньше я покупала книги в местной сети книжных магазинов, но цены, конечно, не радовали. Всё-таки дорогое это удовольствие - читать бумажные книги. Но однажды, я наткнулась на интернет-магазин [ссылка] и удивилась как разительно отличались цены на книги у них и в наших магазинах. В положительную сторону.
Особенно порадовала бесплатная доставка до центра выдачи, который находился недалеко от дома. С тех пор я покупала книги практически только у них.
Затем ассортимент стал расширяться и там можно было купить уже не только книги, но и сопутстующие товары - игружки, обложки и т.п. Не скажу что по другим позициям цены были значительно ниже чем в других местах, но, учитывая бесплатную доставку (в том числе курьерскую при большой покупке) и систему скидок, покупать здесь всё равно очень выгодно.
В прикрепленной фотографии можно получить подробную информацию о накопительной программе этого магазина.
Также на день рождения мы получаем дополнительно 2% скидки, немного, но всё равно приятно.
Если же делать корпоративный заказ (от 20 шт. одного наименования), то скидка увеличивается до 10% от общей стоимости, это будет приятно для тех, кто готовит (например) подарки в школу, садик или на работу.
А ещё очень часто проводятся различный акции, например, к праздникам и действуют дополнительный скидки. Следить за ними можно подписавшись, например, на группу в Контакте. Так под новый год была скидка 13%.

И ещё о приятном, на сайте поощряют написание рецензий (подробнее на второй картинке), полученные бонусы можно использовать в качестве частичной или полной оплаты заказа.

Также мне очень нравится то, что в их пункт самовывоза принести любую книжку и обменять на другую совершенно бесплатно (не из всего ассортимента, конечно, а из того что до тебя оставили другие), часто встречаются достойные экземпляры и дома не понравившиеся книги не пылятся просто так.

Всем советую покупать в этом магазине!
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстро и удобно
  • Действуют скидки
  • Недорого
  • Оперативность
  • Поощряют написание рецензий
  • Система скидок
  • Удобный сайт
Yunaрекомендует
03.02.2014
Лучше заплатить за нормальную доставку в другом месте и получить всё быстро и в лучшем виде, чем в лабиринте ждать месяцами и получить половину книг.
Удивительно как подходит название «лабиринт» к их работе заказал и непонятно КТО доставит, КОГДА и КУДА.
04.02.2014
В нашем городе проблем с доставкой, к счастью, нет, всё доставлялось в срок, указанный при покупке. Ну либо мне всего лишь повезло 13 раз Smile Хотя, нет, перед Новым годом на 1 день задержались, но покупка "не горела", так что никаких проблем. По качеству тоже нареканий не было. Всё целое и в лучшем виде. В отличие от заказа в том же Озоне, где мне пришла книга с обложкой напечатанной вверх ногами Big smile
Возможно в вашем городе не очень повезло со службой доставки.