Опубликовано 25 Март, 2013 - 14:06

Пользуюсь услугами этого интернет магазина нечасто, но регулярно. Если мне надо купить много канцелярии, редкие книги или одну определённую книгу, но без поиска по всем ближайшим магазинам - я всегда захожу в " Лабиринт".

Так они упаковывают заказы.

Система скидок для покупателей всегда радует. Недорогой или вовсе бесплатный самовывоз и доставка,близость пункта самовывоза к моему дому - всё это "работает" в пользу этого магазина.

Для юных любителей мульта "Феи"

При последнем заказе, например, лично мне понравилось:

Интересная книга!

1)Возможность отказаться от смс оповещений и звонков-подтверждений заказа. Ведь это лишняя трата моего времени, честное слово.

2)Вежливость и невероятная доброжелательность работника пункта самовывоза в магазине "Белград".

Ситуация следующая. Я оплатила заказ по безналичному расчёту(карточкой) сразу при оформлении заказа, то есть ещё до его получения. А заказ пришёл не в полном составе(в бланке заказа значилось "обнаружение брака на складе"). То есть я переплатила часть денег.В данном магазине я ещё с таким случаем не сталкивалась. В общем, женщина- работник самовывоза сама позвонила по горячей линии,разобралась с оператором насчёт возврата мне денег на карточку. При этом любезно и вежливо. Никакого равнодушия!Это приятно удивило. Сами знаете, какая это сейчас редкость!

В общем, я с удовольствием продолжу делать покупки в "Лабиринте".

На фото - последние приобретения и их вариант упаковки заказа.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доступные цены
  • Надежно
  • Оперативность
  • Система скидок
Недостатки
  • Нет
aleksandra_vipрекомендует
03.02.2014
Лучше заплатить за нормальную доставку в другом месте и получить всё быстро и в лучшем виде, чем в лабиринте ждать месяцами и получить половину книг.
Удивительно как подходит название «лабиринт» к их работе заказал и непонятно КТО доставит, КОГДА и КУДА.