Опубликовано 17 Январь, 2024 - 00:02

Добрый день!

Между мной, как индивидуальным предпринимателем , и организацией ООО «ЛАБИРИНТ-ПОСТ» был заключён договор от 10.10.2023 года на оказание логистических услуг. На основании пункта 3.1 договора компания ООО «ЛАБИРИНТ-ПОСТ» в течение пяти рабочих дней с момента окончания периода (календарная неделя) обязана осуществлять выплаты наложенных платежей за доставленные заказы мои клиентам. В период с 27.11.2023 года по 08.01.2024 года компания ООО «ЛАБИРИНТ-ПОСТ» прекратила осуществлять выплаты наложенных платежей. Персональный менеджер компании ООО «ЛАБИРИНТ-ПОСТ» постоянно была на связи, но не могла решить данную проблему. На мою просьбу организовать телефонный разговор с руководством компании было озвучено, что номера телефонов не дают. В адрес компании ООО «ЛАБИРИНТ-ПОСТ» направлялись письменные претензии в количестве трех штук. Все они были проигнорированы. Выставлялись счета на оплату пени за просроченные оплаты на основании пункта 4.15 договора. Персональный менеджер связывалась с бухгалтерией компании ООО «ЛАБИРИНТ-ПОСТ», чтобы уточнить почему происходят задержки оплат. Бухгалтерия отвечала, что все платежи произведены, но подтверждения в виде скана платежных поручений предоставлены не были. Кроме персонального менеджера никто из организации не счел нужным связаться, отреагировать на претензии и прочее. В связи с этим расцениваю действия компании, как мошенничество. Все попытки получить официальный ответ не увенчались успехом. Планирую обращаться в суд с исковым заявлением.

Крайне не рекомендую связываться с данной компанией! Потратите кучу сил и нервов, а ваши клиенты ещё останутся недовольны доставкой. В декабре процент доставленных вовремя заказов был около 20%! Доставки переносились без предупреждения об этом клиентов и вообще какой-либо вменяемой обратной связи. Единственной отговоркой на всё было то, что курьеры стараются, но из-за большого количества заказов ничего не успевают. Я считаю, что для крупной компании это очень несерьёзный подход к работе.

Достоинства
  • Личный менеджер, который пытается помочь
Недостатки
  • Задержка выплат
  • Несоблюдение сроков доставки
  • Руководство, которое никак не реагирует на проблем
Tatiana_2009не рекомендует
Официальный представитель Л-Пост
17.01.2024
Добрый день!
Видели Ваш отзыв на другой платформе, где и предоставили обратную связь. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, служба доставки Л-Пост