Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 06:55

Пробник этого геля мне попался в последнем номере cosmo, прочитав про этом гель сначала даже не верилось, что он матирует кожу на целый день. Решила попробовать, и обалдела от результата, нанесла его на чистую кожу вечером перед сном, и что вы думаете матирующий эффект сохранился до следующего вечера, хотя я утром наносила еще и тоналку, которой обычно хватало на часа 3-4 без блеска, а это без блеска весь день, такого я думала даже в природе не существует. Кожа у меня комбинированная, т-зона очень быстро становиться жирной. Но с этим гелем на сутки я забыла, что такое жирный блеск, при этом я вела обычный образ жизни, в том числе и с физической нагрузкой, он все выдержал. В общем я в восторге, наносится он экономично, результат превзошел все мои ожидания. Буду искать теперь этот гель в аптеках.
Пробник геля
Достоинства
  • Безумно нежный
  • Матирует кожу лица
  • Справляется со своими задачами
elkaelochkaрекомендует
19.04.2013
Irina_Polier, у вас ссылка не на гель, а на лосьон с солнцезащитным фактором, и составы у них соответственно разные. Да там есть спирт денатурированный. Но факт остается фактом, кожа весь день без жирного блеска.
19.04.2013
Хорошо, спасибо. Посмотрю.