Опубликовано 10 Август, 2020 - 18:51

полгода или более

Всем добрый день!

Я фанат различных гелей для душа. Особенно с приятными ароматами и конечно же по не менее приятной цене которые идут. Сегодня хочу рассказать Вам о прекрасном фаворите от Витэкс Exotic Paradise Прогулки по Раю "Фиджи":

🔮 Объем: 500 мл

🔮 Стоимость: 98 рублей.

🔮 Фирма: Витэкс.

🔮Приобрести можно в магазине Белорусской косметики.

♡ Информация о бренде, для меня она показалась очень милой и смешной одновременно:

Фиджи – райский уголок в южной части Тихого океана с уникальной экосистемой, удивительными, не тронутыми рукой человека ландшафтами и комфортным тропическим климатом.

Идеальное место для незабываемого расслабляющего и романтического отдыха. Ощутите тепло солнца, свежесть морского бриза и изысканный аромат экзотических цветов вместе с крем-гелем Фиджи!

Бархатная пена нежно очищает кожу, а восхитительный дуэт ценнейшего масла бабассу и экстракта лотоса придает ей удивительную мягкость, упругость и шелковистость! С каждой капелькой крем-геля для душа Вы чувствуете, что рождаетесь заново и обретаете новые силы!

♡ Состав:

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, децилглюкозид, ПЭГ-7 глицерилкокоат, поликватерниум-7, сополимер стирола и акрилатов натрия, парфюмерная композиция, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензотриазолилбутилфенолсульфонат натрия, бутет-3, трибутилцитрат, экстракт цветов Nelumbo Nucifera (лотоса), экстракт семян Nelumbo Nucifera (лотоса), масло семян Orbignya Oleifera (бабассу), бензилсалицилат, линалол, гексилциннамаль

Обзор коробочки, консистенции и внешнего вида:

Сама тумба очень внушительного размера. Приятного белого цвета с тропическим изображением.

Крем-гель для душа Белита-Витэкс Exotic Paradise Прогулки по Раю "Фиджи"

На оборотной стороне Вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией.

Крем-гель для душа Белита-Витэкс Exotic Paradise Прогулки по Раю "Фиджи"

Крышечка очень плотная, открывать иногда бывает сложно, даже ногти ломала, но тоже плюс все таки, просто так гель не потечет.

♡ Итоги:

Гелем осталась всецело довольна. За такую цену и такая тумба, стоит у меня уже в ванной комнате около полу года точно, а тумба еще полная. Пенится гель очень хорошо и имеет весьма приятный аромат лотоса. Для меня он очень отчетлив в приоритете запахов.

После него так же нет стянутости кожи и не приятных ощущений.

Плюсы:

1. Запах, очень вкусный и не токсичный аромат лотоса, что держится на коже довольно долгое время.
  2. Не сушит кожу, гель совершенно не сшит кожу и не вызывает не приятных ощущений.
  3. Дизайн, очень постое и приятное оформление геля для душа.
  4. Хорошо пенится.
  5. Цена.

Минусы:

1. Нет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятный сочный аромат
  • Хорошо пенится
Dark IInspirationрекомендует
10.08.2020
Люблю средства с вкусными ароматами))
11.08.2020
Отличный гель и приятная цена при таком объёме))
12.08.2020
Аромат- важно для геля. Я бы такой протестировала
12.08.2020
Интересный аромат