Опубликовано 23 Март, 2024 - 17:30

350 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие читатели!

В моей жизни случился великий ужас - закончились все мои гели для душа. Обычно их стоит целая линия (я люблю менять ароматы в зависимости от настроения), а тут - ни одного! Полочка в ванной пустая!!!!

Срочно (очень срочно) я побежала на сайт WB выбирать себе покупку, и, что б долго не тратить своё время, я остановилась на проверенной временем Белите-Витекс!

В моей копилке уже был аромат Гавайи из серии, потому я уверенно закинула в корзину Бора-Бора и стала ждать с огромнейший нетерпением, ибо приходилось в ожидании мыться обычным детским мылом.

В Серию Exotic Paradise Прогулки по Раю несколько гелей с названиями островов - Фиджи, Бали, Гавайи и Бора-Бора. Я видела только четыре геля в серии. От самих названий уже кружится голова, а тут ещё упаковка настраивает на полное погружение! Я была в полном предвкушении!

Итак,

🦋 Общая информация 🦋

Страна - Белоруссия

Производитель - Вiтэкс

Серия - Exotic Paradise Прогулки по раю

Объём - 500 мл

Стоимость - 350 руб. на WB

Применение - нанести небольшое количество на губку, вспенить, помыться и смыть.

Состав

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, ПЭГ-7 глицерилкокоат, децилглюкозид, поликватерниум-7, сополимер стирола и акрилатов натрия, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензотриазолилбутилфенолсульфонат натрия, бутет-3, трибутилцитрат, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветков Gardenia Tahitensis (тиаре), масло семян Azadirachta Indica, бензилсалицилат, линалол

В составе содержится масло Ним и цветок Тиаре.

Их основное свойство - увлажнение и питание, что немаловажно для моей кожи, которая подвергается вредным воздействия и часто сталкивается с сухим воздухом.

🦋 Упаковка 🦋

Гель находится в весьма внушительной пластиковой упаковке. Бутылке достаточно большой, при этом имеет удобную форму. Немного увесистый. Но это поначалу. Такие гели долго не задерживаются на моих полках.

Дополнительной упаковки не было.

На лицевой стороне шикарный пейзаж с райским островом - нежный песок и тёплый океан. Мыслями я уже там. Одна только картинка на геле, а уже столько ассоциаций 🩷.

Я пятками ощущаю песок и море, а лицо ласкает жаркое солнце. И аромат, аромат.... Он меня уже окутал. Не открываю - я оттягиваю минуту наслаждения... Мечтая, упиваясь чувствами...

На обороте нанесён вся необходимая информация, включая очень краткую информацию про остров Бора-Бора...

Подарить себе королевский уход и минуты истинного блаженства? Легко 🩷.

Здесь указан объем, состав, применение, как хранить. Вся информация (за исключением состава) написана на понятном русском языке.

На Молдовском и Киргизском продублировано предназначение. На английском продублировано способ использования и состав.

Закрывается надёжно флип-топ. Проблем не возникало с предыдущим гелем Гавайи. Очень удобно. Мне нравится.

Защиты от доступа к содержимому нет.

🦋 Содержимое 🦋

Внутри упаковки находится сам продукт - крем-гель. Цвет не белоснежный, но белый с перламутровым отливом. По консистенции - средний. Аромат очень нежный и приятный. На всю ванную комнату. При этом на коже остаётся чуть уловимое воспоминание о геле. Мыться - сплошное удовольствие.

Геля требуется немного, он хорошо пенится, пена мягкая, нежная.

Кожа после геля чистая, мягкая, увлажненная! От сухости нет и следа.

В моей жизни было много гелей для душа, я меняю их как перчатки. Обычно стоит 2-3 вида с разными ароматами и я крайне редко повторяю покупки. Один и тот же гель я не куплю дважды. Ну может быть в ооочень редко случае.

Мне нравится, когда бутылек маленький - так он быстро заканчивается, не успев надоесть.

Но здесь - истинная любовь случилась 🩷. Я не хочу, что б он заканчивался!!! Такой точно не надоест!!!

Хотя его окончание - это причина ознакомится со всей серией.

Хотя зачем ждать? У меня сейчас один бутылек в ванной. А должно быть два-три 🤣.

Пошла я наслаждаться ароматом и королевский уходом, а вам желаю доброго вечера!

🦋 Выаоды 🦋

Моет? Да!

Увлажняет? Да!

Приятный аромат? Да!

Рекомендую? Безусловно!!!

🦋 Спасибо, 🦋что прочитали🩷

Достоинства
  • Аромат остается на теле
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Объем
M.Sapfiraрекомендует
23.03.2024
аромат заинтересовал)
24.03.2024
Попробуйте обязательно, там что-то экзотическо-тропическое напоминает))
23.03.2024
Замечательный аромат,нужно будет обязательно попробовать этот гель! Smile
24.03.2024
Попробуйте обязательно. Напоминает что-то тропическом с ноткой французского парфюма 😍
29.03.2024
Какая прелесть Love