Опубликовано 26 Май, 2016 - 15:14

Спонжик для макияжа с Aliexpress

Последнее время мне нравится пользоваться бьюти блендером. Решила заказать ещё один.

Продавец быстро упаковал и отправил мой заказ.

Пока "яйцо" добиралось до меня у него слегка деформировалась форма, ну это не страшно, после первого мытья, всё пришло в норму.

Первое впечатление положительное, спонж мне понравился.

Размер: 70 мм

У продавца на выбор бьюти блендеры были представлены с латексом и без латекса.

Я заказала "яйцо" без латекса, изготовленного из гипоаллергенного материала.

Материал: латекс, без латекса

Спонж абсолютно не имел никакого запаха, очень мягкий и приятный на ощупь. Размер был нормальный, до той поры, пока я его не помыла. Такого я ещё не видела ! Согласна с тем, что "яйцо" должно увеличиться в размере, но не настолько же ! Оно превратилось в гигантское "яйчище", его не удобно брать в руки и использовать по назначению.

Хорошо что его можно легко сжать, смять и т.п.

ББ напомнил мне растущую игрушку, при впитывании воды она разбухает и увеличивается, а вне воды она уменьшается и ссыхается. В принципе, так же бьюти блендер должен делать, но не этот, он даже на милиметрик не уменьшился, даже в сухом виде.

Для меня бьюти блендер - это удобный вариант нанесения тонального средства. Мне не нравится наносить крем кистью и тем более пальцами, а вот бьюти блендером это делать удобно.

Этот спонж по качеству замечательный, тональный крем легко наносится без разводов и границ. Равномерно покрывает кожу, выравнивает её и маскирует все недостатки, но размер доставляет реальные неудобства.

К покупке не рекомендую !

Ссылка: [ссылка]

А вот ссылка на бьюти блендер от которого я осталась в восторге.

Цена: 109,40 руб, я покупала со скидкой за 71,95 руб.

Достоинства
  • Без латекса
  • Мягкий и приятный на ощупь
  • Небольшая цена
  • Хорошо наносит и распределяет средство
Недостатки
  • Большой размер
Kristishka Xне рекомендует
26.05.2016
А мне мой бьюти блендер пришел в отличном состоянии Smile
26.05.2016
Смешно получилось Big smile С Али всегда можно ждать сюрпризы))
Обратная сторона Али...
яйчище Big smile :bigsmile: Big smile
05.08.2017
Да, повезло вам))) Недавно заказывала такой же, мне нормальный пришел, ничуть не хуже оригинала